Гилнеас сломан

Квестится в Гилнеасе, при прокачке воргена просто невозможно, всё пингует: диалоги, заклинания, действия с миром. Задания, где лошадь должна пробежаться по определённому маршруту работают чуть ли не на уровне “частных” серверов. Управление лошадью то даётся игроку, то ты его теряешь, лошадь сначала бежит не пойми куда, потом ты снова получаешь контроль, пытаешься ехать туда, куда она должна ехать, но лошадь возвращается в точку, из которой ты её уводил. Почините, играется отвратительно.

6 лайков

Люто плюсую,абсолютно такая же ситуация
Но,увы,разрабы ру форум не читают,поэтому только через “сообщить об ошибке” можно хотя бы получить шанс на шанс что-то переделать

3 лайка

Гилнеас до сих пор не починили. Та же “Битва за Гилнеас” может стопнуться на середине и начаться заново. Так что, будьте аккуратны при заведении новых мохнатых персонажей. Принципиально, уровне на 12-13 - сюжетка Гилнеаса заканчивается и персонаж перебирается в “большой мир”. Но, в идеале, можно и до 20-го задержаться на “стартовой территории”. Качая профессии, например. И на них получая опыт. Конечно, это не стартовая территория пандаренов, но некоторая похожесть все-таки имеется. Правда, своих Doubleagent-ов, на этой территории почти не бывает. Все бегут вперед, пытаясь поскорее пройти сюжетную ветку, потому и возникают баги, лаги и фризы.

2 лайка

Я начал играть с Пандарии. Моим вторым персонажем был ворген варлок. Тогда всё работало идеально, сейчас мрак, жуть и ничего человеческого. Но ладно я, я хотя бы знаю, что это когда-то работало. а новые игроки? Заходит новый игрок, делает воргена, ливает с игры, т.к. думает, что она к чертям забагована, хотя проблема только в одной локации. В чьих интересах сделать так, чтобы этого не происходило? В первую очередь, в интересах самих Близзард. Но ладно сейчас, но в 8.2.5 они же ещё хотят модели воргенам обновлять. Люди пойдут делать персонажей, а там вот это.

2 лайка

уже перехотелось делать воргена, спасибо что предупредили.

Лайков: 1