Гномы, злость, агрессия, ненависть

Имею наблюдение, что большое количество игроков имеет неприязнь к расе “Гном”. Куча шуток именно вокруг гномов, куча желания ганкать именно гномов. С чем это связанно? Может кто-то разбирается, почему при виде гномов возникает агрессия и желание его убить, растоптать, аннигилировать и всячески унизить/уничтожить?

9 лайков

Нет такого, хз что ты придумал.

2 лайка

Ну это бан

17 лайков

гном не друг, гном - еда

54 лайка

https://coub.com/view/9sd8s

5 лайков

Знаете самое непопулярное сочетание раса-класс?
Гнум-вар

3 лайка

Вы сами, мюсьё, играете за довольно сладенького мальчика для орды.

4 лайка

Гомофоб 10

Гнумофоб, скорее.

2 лайка

Все на любителя, мне почему-то жуть как не нравятся гномы, гоблины и дворфы. Мб это отражение внутренних комплексов низких в жизни игроков)
Лютой игровой ненависти не испытываю, но играть за них никогда не было даже мысли.
Хотя вижу довольно много игроков этих рас :thinking:

Лайков: 1

Вот и мне интересно узнать, откуда берёт начало всё это.
К дворфам отношусь нормально. Бородачи-шахтёры.
Гоблины тоже. Сам играл на катаклизме за гоблина.
Этакие безумные инженеры, банкиры.
А вот гномов никак оправдать не могу.
Могу только ганкать.

8 лайков

Наглое лицо и маленький рост)

2 лайка

Очень кстати, что ты создал эту тему в разделе классика, ибо именно там огромное количество народа играет на магах именно за гнома. Я в али, но мне самой уже хочется их гангать!

13 лайков

Ненависть эту могу охарактеризовать так… гномы мерзкие, хитрые твари, аеще они приятно умирают.

13 лайков

Катаю за орду - всё ок, все свои, ненавижу альянс безотносительно к расе.
Катаю за альянс исключительно НЭ - во мне просыпается расист, иррациональная ненависть к гномам, дворфам, людям.

13 лайков

Гномы, злость, агрессия, ненависть…
(автор) Удовольствие.

Это психологический тест какой-то? Ассоциативный ряд? :))

По сабжу: гномы и дворфы норм ребята. Остальных ребят из Альянса в демонкулабу. Пущай перевариваются.

Ну еще гномов любят гурманы. Есть один знакомый глава гильдии ассасинов, андэд. Изысканнейшие блюда готовит из гномов, скажу я вам!

5 лайков

Говорят, что если принести гнума в жертву перед пуллом, шансы вальнуть босса с первого трая повышаются, правда то же самое говорили про сов, но гнумы надёжнее.

22 лайка

У меня скорее просто вопрос эстетики.
Андед, конечно, тоже не модель для показа доспехов, но «маленькая тройка» уж совсем вызывает у меня недопонимание.
Мне важно наслаждаться процессом, а игра за гнома/гоблина/дворфа мои глаза явно не порадуют. :grin:

Лайков: 1

Да, именно ассоциативный ряд. Именно все те чувства испытываются при виде гнома.
Рецептом не поделитесь?

Удивительно… 20 постов в топике и еще не было:

Гномы на лапках разносят заразу - гнома увидел, убей его сразу!

23 лайка