Гномы, злость, агрессия, ненависть

Ну есть такое) И походу из моих многих твинков нет ни одного гнома. Дворфы, гоблины есть. Я читала Ника Перумова “алмазный меч деревянный меч” когда еще не знала про WoW. И по книге они куда лучше описаны.

2 лайка

Как жаль, что за убийства лоу лвл игроков будут накладывать штрафы.
Иначе 70% энд гейма проводил бы в Штормграде. Вырезая гномов по углам.

Лайков: 1

Гномофобы, сэр. Приходите на Змейталак, у нас тут другая атмосфера, тепло и любовь и сплошь и рядом гномосеки.

Лайков: 1

Нужно Пламегор в Плавимгномов переименовать. Вот тогда все свои будут вместе!

Настоящих, идейных ганкеров не остановит такая мелочь как штрафы, признаюсь я тоже не люблю этих маленьких пищащих созданий.

Лайков: 1

А помните квестик в Ульдуме во времена Каты?..

3 лайка

Я звоню в полицию.

27 лайков

Позвони, и там со стула упадут)

Бородатый анекдот немного адаптированный.
По СТВ идет смеющийся таурен, его осталавливает тролль и спрашивает чего мол смеешься. Таурен отвечает, мол только что у него был секс с гномихой, и когда у меня пришел оргазм гномиха лопнула.
Вообще то я люблю гномов. Гриль.

7 лайков

Гнумы противно смеются, писклявые клопы! Не даром этим мелким паразитам досталось от Близзард! Всякое мелководье, где нам по колено, эти коротышки плывут. Вот, например, в БК когда начали ходить в БМ, все быстро бегут до следующего портала, а эти плывут, пуская носом пузыри! =)

P.S. Я знаю за что таурены любят гнумов, но не могу вам тут рассказать, ибо администрация сего форума не оценит. =)

4 лайка

Да, за корову или трупа играть намного приятнее

Это чисто твои психологические проблемы, онимогут быть связаны с твоими физиологическими особенностями, а так гномы самые лучшие. Это точно.

15 лайков

К сожалению, не силен в поваренном деле в отношении гномов. Я все больше их для вивисекции и опытов использую. Неплохие служки-гомункулы выходят.
А по рецептам приготовления гнумов - в этом деле Веос разбирается очень хорошо.

Как жаль что кроме разговоров на форуме к тому же не могу ничего, да?

Лайков: 1

Не поверишь ,играя за альянс ,когда я вижу мерзкую гномью рожу- охото плюнуть) - лично мне не нравятся визуально и я всегда шучу,что не заметил гнома,даже,если он в пати) ,какая то детская раса,смею предположить,что многие его берут из за +5 инты ,но это ничтожная прибавка,из за нее не стоит жертвовать внешним видом,так как при ДПС мага человека в 1200 , гном со своими 5 проц выдаст 1260 и то,при условии одинакого скила и шмота,что бывает редко. Если следовать именно этому,то все пве кастеры на орде должны быть тролями за счёт хасты) Мое мнение- лучше играть за того,к кому лежит душа. ,да простит меня Тирион Ланистер( Питер Динклэйдж) - он хороший и талантливый карлик) p.s. да простит меня мой товарищ ,играющий за гнома рога,говорит асоциирует своего персонажа с собой,хоть сам и не мелкий.,просто так хочет,постоянно за мелочь пузатую играет)

4 лайка

А вот дворфов ты зря приплел- они очень крутые брутальные бородатые дядьки,у нас в качалке есть тип по прозвищу гном,ток он конечно же не гном,а дварф скорее- лысый с бородой и накаченный.,а какже магни бронзобород, да и вообще раса веселая любящая выпить и закусить) По идее расы гномов быть не должно,т к .гном - это дворф .

5 лайков

Гномы самые мерзкие существа в вов, согласен!

5 лайков

Что-то? Извините, я писклявый язык не понимаю…

4 лайка

У гномов не пропорциональное тело, слишком большая голова и руки, а тело маленькое. От этого и происходит неосознанное неприятие у многих. Лично для меня гном ещё нормально в тряпках смотрится, но если кожа/латы, то эта разница пропорций наиболее явно прослеживается.

2 лайка

[An Exotic Cookbook]

  1. Get one or eight gnomes
  2. Hit gnome hard
  3. Hit gnome more
  4. Put gnome in fire
  5. Eat gnome
Лайков: 1