Гномы, злость, агрессия, ненависть

Гоблин-вар с тобой не согласен.

5% инты и 15 к инженерке слишком хороший бонус чтобы менять его на практически бесполезный хуманский бонус к репе и духу. Про активку вообще молчу, небо и земля.

2 лайка

Спасибо, мой очевидный друг, но я понимаю из-за чего эти игроки играют гномами. Ты что такой серьезный.

Ну как бы если хочешь магом Альянса, то в плане расы это выбор без выбора на классике…

Наблюдение не подкреплённое сбалансированной выборкой и двойным слепым контролем – ваше личное субъективное.

Я вот до дрожи ненавижу син’дораев, их модель, лица, голос, анимацию, манеры, ключевых персонажей, лор и события с их участием о которых я помню.
Также, в какой-то мере меня раздражают дренейки.
Запишите мои показания, пусть в вашей “статистике” будут отличные от вашего мнения.

13 лайков

Я даже не знаю какими словами объяснить, что некоторым людям плевать на расовые плюшки, если они не собираются нагибать весь игровой мир.

Лайков: 1

Мудрые маленькие дети Мимира с жалостью и презрением смотрят на полыхания гномоненавистников.
P.S. Продам асбестовые антипригарные штаны, портативные тушители ненависти и автоматические утиратели слез ярости. Скидки не будет!

12 лайков

Зато как горит у ордынца когда его ганкает именно гном)

14 лайков

их ищите в актуале, пожалуйста

Испытываю глубокую неприязнь к расе дварф, классу жрец.
В клуб принимаете?

Я люблю гномов, они вкусные! Да и как можно злиться на еду?:wink:
P.S.
Раз зашла тема про вкусняшки, можно ли съесть труп сопартица, погибшего в инсте? :thinking:

4 лайка

Вроде нет. Это особенно непрятно, когда вокруг одни демоны, а рядом лежит сочная свежая говядинка.

5 лайков

Ничего не имею против шуток о полезности гномов в рационе, но если серьезно, то по своим наблюдениям могу сказать, что за гномов и дворфов играют очень интересные и общительные люди.

3 лайка

Осмелюсь предположить, что их чаще выбирают весёлые, общительные, душевные люди, для которых модельная внешность не стоит на первом месте.

гипотеза требующая тщательной проверки

5 лайков

Это рофляночки и мемы. Странно, что ты этого не понял.

Лайков: 1

Агрессия - признак подсознательной зависти к венцу творений мира Азерот - гномам. Естессно, все расы нам завидуют. Не всем дано быть настолько совершенными. :slight_smile:

13 лайков

в классике - тролль-вар.

то-то ваше племя из дома выселили

Вы как дети малые. Неприязнь из-за внешнего вида? А в реальной жизни так же? Боюсь представить как бы Стивен Хокинг жил в России. Ведь никто не выбирает то, как ему выглядеть. Гном хорош за свои способности.

5 лайков

Правильно - надо сеять разумное, вечное и прекрасное по всем землям. Мы так всё и задумали. :smile:
Чей-то дом, кажись, вообще по ветру развеют в будущем. =Р

3 лайка

Мой эльф не планирует дожить до этого момента.