Гномы, злость, агрессия, ненависть

Все, кто не любят гномов, просто комплексуют - это я как тауренка говорю.

6 лайков

буду прыгать на вашем трупе и спамить смех :rage:

9 лайков

Можно и я так регулярно делаю!
Каннибализм работает на определённом радиусе. Как правило, не далеко от трупа сопартийца валяется и труп моба. Выбираете в цель вкусный свежий трупец сопартийца, встаёте как можно ближе к нему (в идеале, над ним), делаете «/lick” и далее хаваете «его».
Народ обычно с этого смеётся, кто-то просит «эээ… не надо меня есть!». Ну а вам после трапезы остаётся прокомментировать вкус вашего сопартийца. Я обычно пишу: “Yammy!”.

7 лайков

Гнумовары суть сила! :slight_smile:

8 лайков

Гномы вас тоже не любят

8 лайков

маленький, уродливый, с ужасным предсмертным хрипом гном)

рекомендую для ежедневного употребления)

Играю человеком за Альянс, тоже не выношу мелких уродцев. Есть только Люди, Дварфы и Эльфы. Гномы с их внешностью и культурой вообще не вписываются в лор Warcraft-а. Сжечь в горниле Стальгорна, нихай летят в свою гномью вальгаллу к Белоснежке.

Я смотрю, тут собрались настоящие гномофобы! :smiley: Ребята, нашей красоты и мудрости на всех хватит. А еще мы на шмотках экономим, дылды.:))

10 лайков

Гномов в варкрафте не было. Их ввели ради баланса, а его нарушили отреки. Практически половина про-игроков на развитие выбирала именно нежить. Неделать эту фракцию играбильной - уменьшать шансы ВоВ выстрелить.
Задумайтесь, даже пандарены были, а гномов не было…тот еще фансервис.
PS Ну, в общем, опять Сильвана виновата.

Читаю тему и вспоминаю видео бородатых времен то ли БК, то ли самой ванилы, где гном маг забежал в перекресток, заагрил целую толпу и игроков и неписей, потом завел их на высокую гору, спрыгнул и все ордынцы попрыгали за ним. Вот только у гнома падение пера было, а у ордынцев нет…

17 лайков

И правда, вас можно одеть в простую “перчатку”. Какая экономия! :joy:

6 лайков

Гномы- должны страдать. Их не должно быть. Эти маленькие монстры недостоины не то что быть в альянсе, а просто существовать!
Я вот никогда не помогаю 3рем видам игроков которых ганкают. Магам, рогам и гномам.
Все они должны страдать.

2 лайка

знаю только, что гномы любимая еда тауренов :ok_man:

Гномов(и представителей некоторых других рас) реально ненавидят в основном только глупые люди которые за счет этой самой ненависти пытаются самоутвердиться. Либо их просто тот же гном побил и они выплескивают всё на форум.

Лайков: 1

Давно уже не могу найти этот видос. В классике было много весёлых видео, это - одно из них. =)

Ставите диагнозы по фотографиям, доктор?

Он физически маленький и слабый, ты чувствуешь свою доминацию, как альфасамец в стае. Как в рейльной жизни, какой то боксер в школе доминирует над танцором или щуплым шахматистом, так и в игре.

Тю! Любой большой носок пойдет. Кстати…кстати, знаешь, почему Отрекшиеся не носят носки?

Лайков: 1

Тут другое, убивая гнома, ты чувствуешь как работает естественный отбор в деле. Прибил ошибку природы, получил плюсик к карме.

4 лайка

Агась…если эта “ошибка природы” не размазала твои внутренности на 10 метров вперед и 5 метров на высоте ближайших деревьев. :smile:

8 лайков