Гномы, злость, агрессия, ненависть

Я запомнил твой ник. Танчи боссов и ордынцев своей харей.
Ненавижу гномов.

Нет, точно нет. В школе как раз за младших заступался.
В жизни ни к кому предубеждений не испытываю.
А тут прям капец. Вижу гнома - иду в атаку.

2 лайка

А ты знаешь, как хрустят гнилые кости? С удовольствием! бадум-тсс
Боги, да мы и в юмор умеем лучше всех.:smile:

7 лайков

Обожаю гнумов, особенно гнумок с розовыми хвостиками! В свое время в Кате я гонял на БГ такой гнумкой твинком рогой с ником “lovelydeath”, вся команда меня любила)) сколько я флагов вернул на всг,эх

5 лайков

Это некий расизм в рамках WoW’а, как бы…

Лайков: 1

Ну к врачу точно не надо, уже понятно. Радует даже. :slight_smile:

У меня ни разу не было проблем с гномами.
У других они есть. :face_with_raised_eyebrow:

Всем привет

На колени перед гномами

3 лайка

ненавижу расизм и гномов

Ну попадись мне :slight_smile:

Доброго всем времени суток.
Не понимаю сути темы. Что в гномах плохого? Да ничего.
Если судить по внешности, то все рассы Азерота далеко не модельной внешности.
Маленькие, умные (даже гениальные), добрые и хорошие создания (потомки Титанидов). Великие инженеры.
Ну головы большие. Ну двигаются забавно. И чё??? Все гастрономические шутки относительно этих ребят… Шутники…Вас в школе обижали или не докармливают??? А про половые контакты… Идите к врачу.
Гномихи вообще супер прикольные. Видел дуэль гномок воинов. У одной прическа зелёного цвета была, а другой красного. Супер смотрелось.
Короче. Давайте жить дружно…
Ибо встречают по одежде, а провожают по уму.

12 лайков

Нененене, не надо призывать к миру! Больше пылающих костлявых задниц (не без Удовольствия замечу) и рофлов. Гномам-то пофигу, да и поржать охота.

Лайков: 1

Евротур рулит судя по твоему нику)))
Удачной охоты на гнилье)))

Лайков: 1

Знаю! Потому что мы развешиваем их в Брилле, в ожидании подарков от Дедушки Зимы! А вот тролли запекают в них гномов, я в этом уверена!

Лайков: 1

Сам не плошай, но гнома пнуть не забудь.

Лайков: 1

Не-а…правильный ответ: потому что у вас ноги в них вонять будут гнильем еще больше, чем есть на самом деле. :smile:

2 лайка

Почему не было этой прекрасной темы до создания персонажа…я даже не мог подумать что гном является такой болью …следущий мой персонаж будет гнумом)…вар-гном…что бы андедам рогам раздавать.

Лайков: 1

Будто это плохо… У нас на подобных ароматах построена вся парфюмерия! :blush:
Видела я как-то в одной лавке, как один из наших мужчин спрашивал:

«… есть парфюм? Мокрая псина, свежий мусор ну или хотя бы вонючий приз».

Пора бы уже запомнить:

«Для нежити не бывает дурных запахов…».

2 лайка

Не знаю, вот если судить по всяким квестам, то гномы самые прикольные и милые чувачки. Но зато на мое самое первое сообщение на форуме, когда я создал какую-то нубскую тему, ответил гном и сказал что-то очень токсичное. С тех пор засел мерзкий этот образ в голове. Ну и почему-то когда вижу гнома, сразу думаю, что человек настроен к игре несерьезно, как будто это чел с ником Васянагибатар

Лайков: 1