Гномы, злость, агрессия, ненависть

Удалите тред!!!1

Все началось в старые времена когда я играл за альянс: будучи человеком я начал их ненавидеть когда они из своих локация для кача зачем-то приперлись к людям. Кроме этого мне постоянно везло на ситуации когда гномы, попадавшиеся мне на пути были либо неадеватами, либо просто нехорошими людьми: то сундук на глазах сопрут к которому я минут 15 пробивался через толпу мобов, то вещь не на свой класс в инсте заролят, то пишут какую-то хрень в общих каналах и в пати. В общем-то, скорее всего мне так везло, но гномов терпеть не могу даже спустя 10 лет.
И вот, в бфа меня лишили такой замечательной возможности - пнуть гнома в открытом мире сделав все серваки пве. Я сразу понял, что тут замешаны гномы и с выходом классика в актуале больше не появлялся т.к. нет смысла.

Лайков: 1

Имею наблюдение,что автор мягко сказать,чудак на букву м и этим все сказано.

5 лайков

У меня психологическая травма, так как на одном из первых моих персонажей меня стопнул гном в златоземье и стал вымогать золото. А ещё этот их смех…

Лайков: 1

Гномы прекрасны. Был бы у гнома прист играл бы на нем.

2 лайка

#мочигномов

уже можно писать что я до 41 вырезал всех ордынцев которых видел?) и что многие андеды с претензией на скил ресались что бы ещё подраться и огребали втройне, рескилы доходили до 6 к 0

ненависть от андедов, они пафосные пвпшеры а огребают от карлуши мелкой несуразной
зато как приятно, особенно роги и маги, всю жизнь буду на них тригериться и зергать

4 лайка

где ты этот бред прочитал?
за охрану штрафы

Пахнуло расизмом

Не понимаю в чем прикол играть трупаком, собственно я по законам природы стараюсь окончательно упокоить вашего брата.

9 лайков

Подытоживая всё вышесказанное, делаем вывод: гномы - сверхраса.

5 лайков

Гномы мелкие няшки которых жалко бить, но к дворфам это не относится

Лайков: 1

Если у вас есть вопросы или претензии к гномам, обращайтесь ко мне, обсудим все мирно, пока вы будете собирать зубы с земли.

3 лайка

Полагаю, в отличие от вас, он знает это с Ваниллы. На Ванилле были введены Dishonorable Kills для обеспечения относительной безопасности карапузов в квестовых локациях. И хонор снимался весьма прилично.

Захотелось создать гнома с ником Васянагибатор только чтобы возразить тебе здесь.

Чисто мое восприятие, не утверждаю, что так и есть, без обид

Ненависть к гномам со стороны Орды может быть обусловлена визуально-психологическим восприятием резонансно-ассоциативного мышления. Вот пример: Могучий таурен-воин был дважды убит маааленькой гномкой с косичками. Ещё пример: Грозный орк-шаман был посажен на… пику мааааленьким гномиком-разбойником.
Прямо или косвенно, но любой игрок ассоциирует противника с его внешним видом. В реале вес и рост имеют значение ,но не в в игре. Вот и происходит резонансное восприятие происходящего.
Со стороны Альянса ситуация схожа ,но сказывается она в конкуренции относительно разных аспектов игры.

6 лайков

челик услышал очередной высер какого то стримера и повторяет как попугай. дисхонор килы дают за убийство цивильных нпс и только за них. а в столицах их куда не плюнь.

Когда-то, очень давно играл гномом. Больше не буду. Раса забавная, но:

  • ужасная, рваная анимация. Просто взяли стандартную людскую анимацию и вырезали часть движений из-за коротких ручек-ножек. Блоха с гипертрофированной головой просто приблизительно машет конечностями, но сами удары выглядят… никак. Касты чуть лучше, но опять же анимация порезана.
  • из-за мелкого роста сеты не смотряться, от слова совсем.

Стоит ли все это бонусов за расу? Я решил, что нет. Мне мой персонаж должен эстетично нравиться, включая анимацию.
Впрочем, есть забавные моменты, вроде танкующего гнума-вара.

Да, вы правы. Мне почему-то казалось, что мы не убивали серые уровни из-за этого… Видимо, попутал с отсутствием профита с убийства мелочи.