Гномы, злость, агрессия, ненависть

Нейтрально к гномам отношусь, но дворфы мне нравятся больше всех из Альянса. Из Орды нравятся гоблины, есть у самой гоблинша даже.
Как андеду мне все равно кого есть, всех люблю, все вкусные :slight_smile:

Лайков: 1

Говорят, что лучше всего сжечь бабу дворфа , а место сравнять с землей и залить бетоном, это не спасет вас от моральной травмы воспоминания о мохнатой бабе, но так люди говорят…

В классике шикарнейшая модель гоблинов, до выхода каты я мечтал играть гоблином, но актуальная моделька вообще не вдохновляет.

Не совсем понимаю ярую нелюбовь к эльфам и это горение по отношению к ним. Эльфы как эльфы, они везде похожи. Какие-то комплексы у людей как будто.

Эльфы и Таурены самые адекватные расы на просторах ваниллы.
Можно сказать хиппи за мир и все такое .

3 лайка

Был у меня где-то гримуар на призыв страшного демона классики
Надо попробовать
Камень души,есть
Ритуальный круг,ест
Что же вылезет из портала? Щас узнаем

2 лайка

Этот мир сгорит в огне!

4 лайка

Брак,да ещё и гном к тому же ,повезёт в другой раз
Нужно отойти и вызвать красотку суккубу
Камень души есть,название стёрлось
Принцесса Террад… Принцесса,наверняка красотка…

Лайков: 1

Elfmoney доставка золота 24/7, скидки постоянным клиентам и конечно ссылка в описании.

Лайков: 1

Зачем вы так? :sleepy:

2 лайка

Ну чисто субъективно:

  1. Не нравится визуально, что ещё за “гном”, когда есть нормальный дворф? Совсем мелкий, с упоротыми лицами…
    2)Пожалуй самое главное для меня, это практически нулевая привязка к миру, кроме гнумрегана и отдельных представителей расы никак не фигурируют, у тех же гоблинов аж несколько городов, торговая компания и тд.
    А если представить, что вместо гнума близы могли бы дать с самого старта Высших эльфов, то тут вообще входишь в берс…

Так ведь это разные существа. Дварфы – воинственные дети Ймира, гномы – подземные волшебники. Даже вне wow.

Вроде как во втором варкрафте были гномы-камикадзе

Пусть так, но все равно в варике они стремноватые. Я бы за гнума не стал играть, хотя особо против выбора других ничего не имею.
Справедливости ради, других рас подходящих альянсу на момент классика я не могу припомнить, ну кроме вышек.

А мне они дико нравятся,не принимаем)

То были дворфы,гномы в вертолётах сидели

Абсолютно всё, что пишут гномы на форуме, я воспринимаю сказанным голосом “жарковато сегодня”. Ничего не могу с собой поделать.

3 лайка

Конец близок!

Лайков: 1

Да угомонить ты

И это тоже тем же голосом, извини, друг…

Всегда.Убил гнома ,слэш плевок.

Лайков: 1