Гномы, злость, агрессия, ненависть

Ну да,а потом у орды появляются целые гильдии с названием гномы съели моего деда или гномы украли мой велик
И в таком духе)

Лайков: 1

Да гномы и дворфы это недорозумение, злющие, все кто меня гангал были именно эти огрызки, мне тоже хочется их пнуть когда вижу😂

Эт ты не видел гномов под эликсиром который их ещё и уменьшает

Лайков: 1

Знаю, под эликсиром они сжимаются настолько, что превращаются в “черную дыру”?!

Лайков: 1

мде, а тот факт что у гнома одна из лучших способностей для снятия контроля не кого не волнует, да?

Слышь, ты за базаром следи родненький, ты про дворфиек забыл!

Вам ещё повезло, что в Азерот гибберлингов не завезли.

Лайков: 1

Я сразу вспоминаю отрывок из властелина колец,где у одного из гномов выпала фотка его жены , а его компаньон подумал,что это брат))

Гномы на лапках разносят заразу. Увидел гнома - убей его сразу!

Это было в Хобите :slight_smile:

хз , какая - то нездоровая фигня у вас. Какая разница кто за кого играет? Своего персонажа создавайте так как вам нравится, но ненавидеть других игроков за их игровую модельку это ли не есть дебилизм?

Лайков: 1

Так зараза и распространяется,через неделю проснувшись ты обнаружишь что гном,это ты

Лайков: 1

Точно)…, в нем,там гномы крутые,ток они ж не гномы нефига,а дварфы…

Dwarf - Это взято из скандинавской и германской мифологии. маленькие люди, обладающие либо физической силой либо магическими способностями, а также кузнецы. Конкретно размер дворфов в разных произведениях может отличаться. Что касается гномов, то это скорее отсылка к диснеевским гномам и статуэткам гномов, которые популярны в США как украшение. И те и те имеют право на существование.

Так то оно так,но вот стереотипы в отношении гномов сложились неважные,на форуме один чел вообще ,рога андед кстати,сказал,что убивает только гномов,какая то расисткая фигня. Насчёт себя могу добавить,что лично мне они просто неприятны,( человек то может и хороший играет за них), имеется ввиду внешность-как бы тебе объяснить- ну скажем в пати данжа я хочу смотреть на прекрасную опу хуманши или эльфийки,чем на гнома))

серьезно? ??

“Сейчас ты у меня поджаришься, зайка!” (с) Миллхаус

Лайков: 1

Я не люблю гномов. Они алчны и слепы. (С)

Собратья гномы, я предлагаю просто организовать гномскую гильдию. :smile: Во славу полыхающих частей доспехов наших завистников.)) Те, кто не может выдержать наше великолепие, могут сразу прыгнуть в желудок Ктуна.:slight_smile:

Лайков: 1

Да лан, ж#пки гномов маленькие, но мускулистые. :smile:

Эх,дали бы гномам пристов,вот тогда было бы норм,но им этого ждать ещё с десяток лет)