Гномы, злость, агрессия, ненависть

Ну будет не актуально,у вас не все классы есть) Я помню давно была гильдия,где были одни тролли ,других не брали даже в рейд,хоть были и не все классы,но было забавно рпешка получилась и они даже рейдили,несмотря на отсутствие некоторых классов,вот только не помню в каком дополнении это было то ли БК или лич- там у них были вроде как маги,присты,шаманы,Вары ,роги ,ханты и им этого хватало,получаетс не было палов,друидов и локов ,тогда они троллями ещё не могли быть,а вот сейчас в актуальном вове за тролля вроде можно выбрать чуть ли не любой класс.

Так посмотрю, Флюгегенхайм тут за всех гномов вместе взятых уже 3-й день отдувается, похвальное рвение:)

Просто Гномы недоросли до Уважения.
Ха! ( Шутка )

Люди - нытики
Дварфы - пивные бочонки
Ночные эльфы - печальные фонарные столбы (глянь, как зыркают желтыми глазищами)
Орки - зеленые гориллы
Таурены - откормленные коровы
Отрекшиеся - эротический сон некрофила
Тролли - ну… они воняют
Гномы - а гномы просто красавчики! :slight_smile:
пост сделан с целью поддержания беседы

7 лайков

Люди - “За моего отца”
Дворфы - “…этот меч проклят!..”
Ночные эльфы - “Ду ю кнов ду вэй май бруда”
Орки - “У…у…у…ааа, вуги вуги” Тралл: :man_facepalming:
Тауруны - “На лугу, на лугу на лугу постутся ТА…”
Отрекшиеся - “Вялых фиалов вялый букет, для мертвеца разницы нет”
Тролли - “ДАЗТИНГООООО”
Гномы - “Узрите же всю мощь Мелхауса Манашторма!!!”

всё, ассоциативный ряд кончился

Лайков: 1

Люди - “Вернусь домой - убью военкома”
Дворфы - “Эх, зимаааа!) … Мда, зима(”
Ночные эльфы - “Что случилось в наших лесах?”
Орки - “Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!"
Таурены - “Хорошо иметь домик в деревне”
Отрекшиеся - “Нужно построить зиккурат!”
Тролли - “Не забирай меня Бвонсамди” хнык хнык
Гномы - “Сейчас ты у меня поджаришься, зайка!”

2 лайка

Гномик по полю бежит и хохочет, гномику травка писю щекочет.

Решил просто поддержать беседу :slight_smile:

3 лайка

В Бездну всех кто посягает на гномов! Миллхаус Манашторм вас всех поджарит в пылающем огне мести, а мы ему поможем!

Вкусными в любом виде

https://youtu.be/XXNcTcf8TJg

3 лайка

Да да да! Оно самое! Спасибо, дружище!!! =)

Гном напоминает ребёнка с лицом старика. Не люблю ни тех ни других.

Лайков: 1

А я просто напоминаю состав пати для топ проноса любого инста:
1- протпал
2-гном маг
3-гном маг
4-гном маг
5-гном такси
Все гномы получают от меня инвайт в пати автоматом, и аркан эликсир в подарок, просто потому что гном- это кастер дпс ИЗБРАННЫЙ БОГОМ.

Я знаю замечательный рецепт! Возмите 2 гнома и 2 яичных желтка, гномов взбейте, желтки разделайте, ну или наоборот… Ааа неважно !! (С)

К’Туном? Н’Зотом? Каким богом избраны эти кусочки шашлыка? =)

Когда гномка с 105к маны хилит бг, это круто. Потому что хилами в принципе мало кто играет. А когда она имеет свое мнение на жизнь в сообществе - это табу, потому что “карлики дышат в пупок”.

Я считаю, что Орде не повезло, потому что у них нет гномок вообще (гоблинки почти милые, но не на все 100% как гномки)

А вообще - зависть игроков, которые вынуждены из-за расовых плюсов выбирать унылых персонажей, которые ведут себя как недоумки, не пролазят в двери, постоянно чешутся, хрюкают и не вызывают того умиления, что при игре за гномов.

Гномы правят миром!

Лайков: 1

Всеми и сразу. У меня 9 гномов магов и 3 лока во френдлисте для комфортного прохождения данжей. А, ну и 3 дворфа приста конечно. Завтра пойдем нагинать УБРС на предмет лута таким сетапом.

топ тема!)

так, про тауренов не надо. я не толстый и не чешусь

Лайков: 1

Ну тащемта кроме гномов и дворфов никто больше и не нужен. Надо отделяться от Альянса, и делать свою фракцию.