Голд фарм

Как нынче голду то фармить? Руда, трава? За локалки дают шекелей 150-200. За восьмичасовые задания соратников шекелей 200-250. Бить мобов, собирать хлам и сдавать вендору? Ходить в неактуальные рейды? Это мазохизм какой-то. Аукцион? Как? Чтобы там заработать, на аукуионе нужно жить? Как мне на руде и травке нажить гривен на брутозаврика? Я чего-то мб не знаю? Мб не понимаю тонкостей махинаций каких-то на аукционе? Есть у вас какие топовые способы голд фарма?

Лайков: 1

Покупаешь подешевле - пропадешь подороже :+1:t6:

Ну а так фарми траву и руду, все упрется только в твое время :smirk:

А еще можно голду покупать Близзард. Чем больше купишь, тем лучше будет игра :blush:

2 лайка

Ну конвертировать реал в голд это такое себе. Да и смысла в этом не особо много вижу. Скорее в реале сам разоришься, чем накопишь в игре приличную сумму.

Лайков: 1

Есть. Да не про твою честь.
Кто ж расскажет свою золотую жилу? И главное зачем?

Лайков: 1

Это интересно… Берешь ты, выискиваешь нужный людям товар/услугу, налаживаешь предоставление этого товара/услуги людям, им оно нужно, они тебе платят и все довольны. И вдруг у подъезда вечером сосед такой: “слушай, бро, я смотрю ты купил тачанку, да и одеваться стал красиво. Расскажи мне, а? Чем занимаешься, что для этого сделать надо?”
Каков шанс что ты ему расскажешь? А если и расскажешь, то правду?

5 лайков

зачем он тебе, если ты аукционом толком не пользуешься?

Лайков: 1

Хочешь голды - создавай женского чара и залезай на почтовый ящик. Проверенный годами способ заработка!

4 лайка

До выхода классики поднял около 250к на продаже кул-тирасской выпивки орде (ради ачивки люди были готовы выкладывать по 1,5-2к за штуку). Только вот я не один на ЯЛ играю и скоро цена на это дело сильно упала (конкуренция + кто-то уже напился до ачивки/ушёл покорять классик)

Сейчас делаю локалки, дейлики, квесты старого контента, закрываю старые рейды и получаю по 10-15к за день. Меня устраивает, на расходники для ключей/рейдов хватает. :+1:

заработок голды как и в реале денег-время и упорство, просто так она там не валяется.

Я фармил старые рейды по особой схеме.
Кстати, а что тебе мешает вбить подобный запрос на ютубе?

Нет никаких секретов.
Есть прямой и незамысловатый фарм, помноженный на рандом в некоторых случаях.

Из самого легкого - фарм старых рейдов(с каты);
Далее идёт фарм актуальных ресурсов и актуальный крафт;
Потом уже фарм актуальных бое из рейдов (самое дорогое) и фарм бое из аутдора (маунты бфа, к примеру).

Всё.

(Ну ещё можешь «помогать» за Голду, да)

вообще, это далеко не всё.
мало того, это даже не самое денежное )

“Шура, сколько вам нужно денег для счастья?”(с)

Специально бить не нужно, сделал в локации все ворлд квесты - это порядка 250-500 голды только с серого хлама и зеленки. Если просто сделать все доступные ворлд квесты, то денег должно хватить на дневной поход по мификам.

Трава и руда, за часа 2 35-40к выходит

Лайков: 1

Один игрок на EU пробежал по старым рейдам, вот что у него получилось по доходам

Wrath of the Lich King

  • Vault of Archavon 25-Man = 217+ Gold
  • Naxxramas 25-man = 1.2K+ Gold
  • The Obsidian Sanctum 25-Man = 192+ Gold
  • The Eye of Eternity 25-Man = 27+ Gold
  • Ulduar = 1.2K+ Gold
  • Trial of the Crusader 25-Man = 460+ Gold
  • Onyxia 25-Man = 45+ Gold
  • The Ruby Sanctum 25-Man HC = 203+ Gold
  • Icecrown Citadel 25-Man HC = 1.1K+ Gold

Total Gold = 4.644+ Gold

Cataclysm

  • Baradin Hold 25-Man = 300+ Gold
  • Blackwing Descent 25-Man HC = 1K+ Gold
  • Bastion of Twilight 25-man HC = 966+ Gold
  • Throne of the Four Winds 25-Man HC = 320+ Gold
  • Firelands 25-Man HC = 1.6K+ Gold
  • Dragon Souls LFR & 25-Man HC = 4.2K Gold

Total Gold = 8.386+ Gold

Mists of Pandaria

  • Mogu’Shan Vaults 25-Man HC = 1.1K+ Gold
  • Heart of Fear 25-Man HC = 1.4K+ Gold
  • Terrance of the Endless Spring 25-Man HC = 872+ Gold
  • Throne of Thunder 25-Man HC= 2.5K+ Gold
  • Siege of Orgrimmar all Difficulties = 7K+ Gold

Now i cant remember if i did all the MoP in LFR or not!, will update the ones up to Siege abit Later!

Total Gold = 12.872+ Gold

Warlords of Draenor

  • Highmaul All Difficulties = 4.5K+ Gold
  • Blackrock Foundry All Difficulties = 7.3K+ Gold
  • Hellfire Citadel All Difficulties = 12K+ Gold

Total Gold = 23.800+ Gold

By Doing all of these raids a Week on 1 Character Gets you about
49.702+ Gold

Он не написал, сколько времени это заняло. Боюсь, что очень долго, травой быстрее и больше можно заработать.

Лайков: 1

Да кто спорит. Только фарм старых рейдов - это понятный фарм, а фарм аука - нет.

Вон выше ДХ написал что за 2 часа поднял на траве 20к. А попроси его расписать, какую траву он продавал, где он ту траву взял, когда и как ставил / перекупал , так он тебе напишет что-то “ну это, просто купил за рубль, продал за три.” :sunglasses:

Что-то уж как-то много, не?
Это точно актуальная инфа? :thinking:

Брутозаврик - дело нетривиальное. Нельзя просто так в двух словах рассказать, как нафармить денег на бэнтли, чтобы это сработало для каждого.

Лайков: 1

Что бь не создавать новый тред, спрошу здесь.

В старых рейд инстах голда по разному сыпится на 100 и 120 лвл что ли? Ходил на 100 лвл и срывал нехилую кассу за пару личевских рейдов, и каково было мое удивление когда я пошел туда же на 120 …