Голд фарм

Там же за все сложности, т.е., четыре прохода каждого рейда. Примерно так и получается, по моему опыту. Профитнее всего ЛФР, поскольку бегать меньше и убивается все быстрее, ну и далее, по нисходящей: нормал, гер, миф.

Лайков: 1

Не знаю, я сам не проверял просто скопировал.
Я не знаю всех тонкостей локаутов, он пишет что на всех сложностях пронес - это получается три(?) захода в каждый рейд - у них же у всех разный локаут?

Лайков: 1

Ясно, я проос упустил момент что про все 4 сложности идет речь.
Но 4 прохода на каждый рейд делать, это конечно жесть :crazy_face:

Лайков: 1

Вопрос мотивации - если золото уж очень нужно :sweat_smile: Я себя даже Ульдуар не могу заставить проносить каждый кд, хотя и половины нужного всего трансмога не выбил

Да в том-то и дело, сейчас голды в старых рейдах не поднять. Я тут недавно провел эксперимент: заходил тремя аккаунтами в рейд без пати и зачищал по конвейерной схеме, т.е., пока одним пинал босса, других отправлял бежать дальше. Так вот, даже с такими извращениями мне удалось выйти на теоретическую прибыль всего лишь около 10к/час без учета времени на перелеты и продажу вендору.

Тем временем столько же денег можно сделать аутируя вечерок под пивко и на шкурах с продажей нпц крафтовых кастетов. Хмхмхм. Что же выбрать.

Ну, какой бентли? Чтобы заработать на бентли, достаточно продать старый, подержанный порш. К сожалению, брутозаврик в игре ничем не отличается от простого коня) Он, блин, даже не умеет за такие деньги ни летать, ни телепортироваться в города, ни быть боевым питомцем!

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное!

Зато брутозаврик может говорить окружающим: да, между моим хозяином и тобой - пропасть.

Лайков: 1

пфф) ты бы ещё паука купить предложил) маунт должен быть эстетичным и необычным) вот пляшущий медвель, за него бы и 10 миллионов не жалко было заплатить) а паук и даром не нужен )

Предложил бы, да пауки страшненькие.

Думаю здесь не указана продажа БоЕ/трансмога с аука, ИМХО там гораздо больше) В этом способе один минус - отнимает очень много времени. К тому же после второго или третьего персонажа, думаю, от инстов нереально начнет тошнить) Меня вот точно начало бы, хотя я до выхода классики по 8 капов топ-контента БФА в неделю отбивал)

Пронесла ради теста эпох ЦАП 120м, тупо на продаже шмотья с боссов - 3000 золота чистыми, ремонт около 12г не в счет. На боешки не сфортило

Я думаю, это неплохой заработок для тех, кто не хочет париться и кто не против пособирать трансмоги. Грубо говоря, монетки на фласки + трансмог. Мне понравилось.

А мне вот и брутозаврик и паук нравятся. :sob:

руФорум не подвел :+1:

Лайков: 1

Самым лучшим и надёжным фармом голды было и остааётся пронос старых рейдов

явно не остаётся )

Лайков: 1

30 тысяч рублей в нынешних реалиях. Это даже не цена нового смартфона которая определяет пропасть между хозяивами телефона. Не смешите мои коленки.
П.с. да я завидую. Пока не купил. Думаю через месяцок взять под близкон и лошадиную цену жетона.

За рубли все равно не так интересно. Да и не такой уж он классный, чтобы 30к зафигачивать. Он классный только в контексте доказательства собственной способности упарываться в фарм или аукцион. Да и то - для доказательства самому себе. :smiley:

Лайков: 1

В фарм я вообще не умею к сожалению. Но с момента его появления на бетатестах захотел его. Сейчас вернулся в вов и думаю надо брать.

Я взял себе в привычку фармить на траве в первые 2 месяца выхода нового аддона. В этот раз, конечно, до 5 миллионов не дотянул, но полтора нафармил на безумных ценах. В принципе, так можно каждый патч делать в немного меньших объемах. Но мне просто нравится собирать травку. Чисто геймплейно. Чилл, сериальчик-ютубчик, бегаешь, собираешь. Кайфули.

Лайков: 1