Гриндить данж ради одной шмотки или качаться дальше?

Я прист, мне нужен жезл. На 48 жезл падает в марадоне, а следующий аж через 4 лвла.

За 3 раза он уже два раза упал не мне. Еще раз в этот чудовищный данж мне идти как-то влом, тем более он опять упадет не мне (как буквально все шмотки в соборе, ульдамане и ЗФ до этого), но и без жезла я нормально не могу качаться.

Че делать та, а

Ходил в мару дней 5 на принцесс раны за кольцом. 3-4 рана - отдых (погулял на улице с собачкой), отдохнул , еще что поделал. Поквестил. Как настроение появилось - опять поиск группы на принцесс ран. На 2-3-4 рана (как получится). Опять перерыв на отдых / квестинг.
Так и выбил себк кольцо.

Ну или на одну принцессу пати сразу искать, или Ноксиона бить а значит - фулл ран

P.s. если это не bis шмотка для пре рейда, я б даже туда не пошел. Если твой жезл будкт заменен в скором времени, нафиг он тебе?

Ходить с теми, кто посох не носит)))

Самому собрать пати из варов, рог и хантов?

где я их возьму, 99% дд маги

Снова и снова окунаться в этот прекрасный (нет) мир классики

Я сегодня хантом пойду, жезл твой нидить не буду, нужна пушка с гоблина.

upd А не, ты со Слизерина, да еще и красный, не заметил, но жезл все равно не буду нидить.

А пробовал прицельно искать, кстати?
Я прям торможу рог, например, и спрашиваю как они насчет поДДшить))
Многие вообще комплексуют, что всем только маги нужны и не откликаются, пока лично не позовешь.

Мир военного ремесла бросает тебе вызов и только тебе решать - принять его и кровью и честью заработать жезл, или сдаться и жалеть всю оставшуюся жизнь. В жизни каждого мертвого наступает момент, когда лишь один шаг отделяет победителя от неудачника, храбреца от труса, жреца з жезлом от жреца без него. Сделай. Свой. Выбор.

11 лайков

После 40-ого нужно менять билд и уходить от жезлов.

С этого босса еще триня падает на диспел ядов. Она же дает устройчивость к магии природы (как и жезл), которая пригодится тебе в анкираже. Так что ходи и выбивай.

Куда не глянь всем нужны маги-маги-маги. А потом только доходит, что шмотки одинаковые делить придёться.

За 3 раза он уже два раза упал не мне. Еще раз в этот чудовищный данж мне идти как-то влом, тем более он опять упадет не мне (как буквально все шмотки в соборе, ульдамане и ЗФ до этого), но и без жезла я нормально не могу качаться.

А ты не пробовал собирать пати без кастеров, и не участвовать в тупом дро4еве под названием аое фарм?

Как же бесят такие пачки, прям чувствуешь себя на полноценным, если не маголок. Зад горит от постоянных сообщений о аое фарме

За топором в армори 14 раз сходил , 2 раза упал , оба раза палы нидили :laughing: . Но моё счастье , второй раз полутал .

Сходил в Марадон по квесту на пререйд пуху для роги, заодно выпало кольцо и ботинки, повезло ))

Вспомнилось мне, как я во времена ДД пытался выбить щит с воеводы на рестор шама.
За все то время, что ДД был актуален, он мне так и не дропнулся (ни шаму, ни другим 8-9 чарам, коими ходил в разные сложности). Видел его 1 раз, когда зашел в лфр кд закрыть. В чатике промелькнула надпись: персонаж (пал какой-то) получает щит.
Еще и брат подлил масла в огонь. Говорит: мы вчера в ДД ходили, нам щит упал, у нас его никто носить не может, кроме варов. пыльнули.
Вот это была боль.
В итоге выбил его этим друлем уже в пандарии. До сих пор валяется в банке.