Громмаш про убийство детей

Ты как то странно читаешь мои сообщения.

они не были слабоумны. Просто по сюжету должны были проиграть у черной горы, проиграли. Все.

[quote=“Альдорекс-gordunni, post:19, topic:32618”]
поэтому создали третий варик для обоснования, потому орда это не зло.
[/quote] Высасывание из пальца.

Лайков: 1

Срочно нужен экзорцист! Похоже, демоны действительно существуют.

Лайков: 1

Но Второй Варик же был торт. Техноварвары-орки, с различными видами колдунств, различными фракциями, в том числе и аборигенами, в антураже технологий и племён устраивают наступления - клёво же было.

А теперь “Я не буду идти с вами из плена, я выбираю личную честь и сижу в углу”, “Я недоволен вождём, но бить его не буду, поплачусь человеческому юноше под его докапывания”, “Я убью члена Орды, ведь я за честь, оставьте меня”, “Меня типо оставили, но Тралла я попрошу встать и пойти со мной, хотя он сидит мирно ещё дольше” - вот это вот - невкусно вообще, это разве орки? Это разве Орда?!?

11 лайков

Ты абсолютно прав! Эти фанатики третьего варика повсюду! Тычут в свою орду которая не разу не истинная и ставят её в канон.
И самое ужасное пихают Тралла…боже убейте его уже и забудьте.

Лайков: 1

Тралла нельзя забыть, ведь он был лучшим вождём Орды.

Лайков: 1

А что саурфанг сделает банши? он не колдун, это битва будет, как в фильме, когда против гулдана. Да таким макаром любой колдун мог гароша вашего любимого обоссать. А лол его и так слили как собаку последнюю :partying_face:

Лайков: 1

Из за третьего варика? Когда орков окунули в…хм не самую лучшую субстанцию? Зато сделали из них благородных дикарей.
Он стал иконой реткона орков в варкрафте. Ну и конечно ностальгия. Всем Тралль не как вождь и лидер заходит а просто потому что он ваш первый вождь.

Не, это факт. Близзард выкатили огромную статью о своей ММО еще в 2000м. В ней они много рассказа о мире игры, расах и о своем видении игровых фракций. А вот в 2002 вышел WC3.
Я же говорю, ты просто не рубишь фишку.

А ты жосткий тип однако.
Успел поиграть в WoW раньше третьего варика?
И да второй варик вышел раньше и WoW и 3го.
Я до сих пор не рублю фишку того почему ты мне толдычешь про вовки и третьи. Они вторичны на фоне второго.

Кек, как раз Альянс ради баланса окунули в коричневую жижу. Все королевства людей, кроме Штормграда и Гилнеаса ( который был уничтожен потом ) разгромлены. Все старые короли ( кроме Седогрива) , командовавшие Альянсом во время второй войны убиты. А тем временем Тралл освобождает всех орков из лагерей, находит новый дом им, новых союзников, пока из Альянса выходили эльфы, и спокойно вместе с остальными дефает Азерот от Легиона. Где именно орков окунули во что-то плохое?

2 лайка

Ты читать не умеешь?

Тем что сделали из жестоких и расчетливых захватчиков в благородных дикарей с оправданием “ани проста кгови напились”
На остальное нет смысла отвечать, ибо эти крутые идеи родились на свет после 3го варика.

Еще раз напишу господин милый.
Ты очень жосткий тип.
Второй варик со свирепыми орками воинами, чернокнижниками и рыцарями смерти это второй варик.
Но поскольку вы сеньор очень жестоки и непреклонны я разжую.
Неважно кто начал разрабатываться раньше вовка или третий. Они оба идут после второго ( и первого). Дошло о великий сэр?

А что лейтенат Оргримм сделает Черноруку и Совету Теней?

Но замочить одного верховного некроманта и его войско нежити почти в соло - ему не помешало ни разу.

Только драконы, которые глотают колдунов целиком, теряли от Гарроша голову!

Надо было обратить ВСЕХ людей к Нер’зулу, уничтожить вообще материки со Штормградом и Лордероном, и отделить ещё дворфов с гномами и выдать взамен цыган от ДЧЖ и ЭБ - вышло бы как с Ордой.

4 лайка

Так это и есть та самая неоднозначность. Вместо обычных злыдней их показали и с другой стороны, показали, что они способны жить в мире, что они не такие жестокие. А во втором варианте орки были обычной, ничем неинтересной копией орков из вахи.

Чем были в разы лучше чем непонятые с хорошими и добрыми мыслями.

И что? После второго варика должна была быть игра “Повелитель кланов”, она продолжила бы историю второго варика и рассказывала про освобождение орков, но она не получилась, и Близзард в 97-м решили делать ММО. Это вообще право близзард делать со своим выдуманным миром, что они захотят, и если они придумали целую огромную предысторию орков, которая объясняла их свирепость и кровожадность, то в рамках мира Варкрафт так и есть. И всем накласть, что каком-то Все это не заходит.
Этот мир вообще не вращается вокруг тебя и твоих хотелок.

Хаха, вторичное, плоское и посредственное гораздо лучше оригинального и более проработанного. Шикарно.

О великий господин вы по прежнему ужасаете меня

она не вышла сэр.

В этом вы абсолютно правы великий и непоколебимый господин. Мне не известна причина по которой вы так гневаетесь но тут высказывают свое мнение без оскорблений.
Я уже понял что вы сторонник хороших добрых орков (при этом почему то играете за Альянс) и вам противны мои слова но не гневайтесь так.

Похоже ты в принципе ничего не понял. И вряд ли способен.

О великий господин вы ищите понимание там где оно и не должно быть.
Это как спросить у сильванохейтера почему он доволен действиями сильваны после которой её точно убьют.

какой мощный и непробиваемый щит у вас господин.
Полагаю лучше закончить беседу.

То есть зло потому что зло это лучше? вы себя слышите? вы требуете безсюжетный файтинг для 6+, есть куча подобного, зачем в вов играете, если вам нужно зло ради зла? а вообще почему ка я это как троллинг.

Лайков: 1