Группа игроков с ДВ

Группа игроков с Дальнего востока ищет гильдию или РЛа для игры этим летом на ваниле.
Сервер русский, желательно ПВП.
Приемлемое время РТ в диапозоне: 12-14 МСК
Если кто знает куда можно податься или кто то готов собрать гильдию за Орду с таким РТ отпишитесь в теме, всем добра.

а вообще тут поищи:

Мы уже видели пост этой гильдии к сожалению они идут на Европу, список на днях этот тоже находил но там ничего подходящего нету.

заходи сюда тогда:
discord.gg/yn44cfy
134 участника из Сибири, 35 с ДВ.

Лайков: 1

Там чуть больше народу примерно человек на 800, к слову это сообщество в котором будет проходить вербовка да гильдий намечено на рупвп

Сами ждем, надеемся за Орду с ДВ рт будет гильдия,либо же с Сибирью играть вариантов не много.

Ну как говориться если не будет гильдии сдаелаем по заветам бендара «свою ДВ гильдию с белкджеком и ш***ми»

Лайков: 1

Слушай там у них 26 я как понял канал для рекрутинга откроется, если у тебя есть опыт мб сделаешь гильдию с ДВ рт?

вот тут гляньте. крупное ру сообщество

надумаете если на EU. пишите )

Мы о нем тут и говорим, мыльно если что на дисковод этого сообщества.

У меня есть опыт зам гама, и рла однако нету опыта рейтинга в ваниле, да и хватило мне мучений с25 рольным статиком а тут 40 не ну нафиг, да и не захотите выменяют рлом видеть инфа 100

Если кто из ДВ или Сибири собирается или уже играет, приглашаем вас присоединиться к единственной ДВ гильдии на EU за орду FEAR!

Если кто из ДВ или Сибири собирается или уже играет, приглашаем вас присоединиться к единственной ДВ гильдии на EU за орду FEAR !

ищу дв гильдию, уже устал везде искать и рассписывать свои характеристиги так что вот

Привет, привет! Видимо ты нас уже нашел 🇪🇺 Russian DV Guild " FEAR " [Horde] [Shazzrah EU] [13: 00 msk RT]