[H] Gehennas Гильдия набирает команду

Knopik скинь диск гильдии вступить!

Попробуй так G2WuEchh

Knopik зашел в диск зайдешь?

discord.gg/Ph7XAsTfQp
Активная ссылка на приглашние в дискорд.

У вас будет место ретрику в основной состав?

Отпиши в дискорде Sylathis/Melany#1177 либо SALO#6976 там тебе ответят. Сам лично пообщался с гмом чел норм и пока что рекрутят всех поэтому в основу залететь если ты стараешься и хочешь играть за свой класс думаю будет не проблема.

Так гильдия создалась только на 3-ей фазе. Это не так легко собрать более или менее адекватное ру-комьюнити со стабильным онлайном на еу серве. И ты только представь, что даже второй статик, который вечно испытывал проблемы с людьми, тебя реплейсит хд. Делай выводы и не стоит вводить людей в заблуждение. Спасибо)

а пошли вы на евро для того что бы … ?

На евро обычно идут чтобы отделится от токсичного RU комьюнити на том же Пламегоре btw. К тому как бы странно не звучало многие начинали играть с Eng клиентов в wow и банально прочитать attack power spell damage куда приятнее чем сила атаки и сила заклинаний. Плюс русскоязычные гильдии на EU более сплоченные и не такие токсичные как на Пламегоре где каждое рт состав меняется.

2 лайка

Очередное личное мнение которое пытаются выдать за правду. Думаешь на евро нету токсиков?Есть,и не мало. Про перевод странное утверждение. Как бы лич в снг имеет такую популярность из за открытия ру серверов,где совершенно случайно был полный ру перевод. Так что многие годами играли в лича с переводом. А про гильдии просто смешно. Они сплоченные не потому что там все друг к другу на “вы” обращаются,а потому что людей очень мало. И если ты выкинишь неадеквата то можешь спокойно не найти ему замену. Можешь полазить по темам ги которые давно на евро играют и увидешь сколько интересного пишут о них.

2 лайка

Есть ну куда меньше чем на РУ сервере это факт неоспоримый. Я год играл на Пламегоре и сейчас 1.5 месяца на ЕУ играю уже есть с чем сравнить.

Так я не про Лич говорил а в целом про то что есть игроки которые начинали играть в 2005-2007 году на Eng сервер до выхода Вотлк.

На Пламегоре тебя могут кикнуть с гильдии даже не потому что ты не адекват а и за того что решил оспорить решение Рла гильдии допустим. А кикнет он тебя почему? вот как раз по той же причине что ты написал, на РУ сигменте проще найти замену и кикают иногда не разобравшись в ситуации, просто вот решили кикнуть и все. На ЕУ тоже бывают разные ситуации, само собой ну меньше чем на Пламе и вдруг если тебя не устроило играть с РУ ты пойдешь к Европейцам и дело с концами.

Общался с большим количеством людей,которые говорили что они норм встречали токсиков. Так что это все из разрада"повезло-не повезло".
Конечно есть игроки которые начинали ещё с ванилы и привыкли к энглишу,даже на пламе видел целую такую ги. Но это не отменяет того факта что большинство играло на личе,и им привычнее перевод. Мне вот от озвучки просто тошно. Большинство персонажей озвучено каким то роботом,который что то там тихенько начитывает без эмоций.
А в ги таких проблем меньше на евро просто потому что гильдий меньше. Я был в 3 более имение крупных гильдиях на евро-в 2 из них хватало неадекватов. И это я молчу о 4 ги,где меня рл тупо обманул,из за чего я впустую перенес перса с ру. В тоже время на пламегоре я что то плохое могу только про 1 гильдию сказать. Да и то там больше рл виноват,который только о себе думал.
И ещё раз,не нужно свой опыт выдавать за правду. Я собираюсь играть на еврофреше,но лишь потому что на ру этот сервак или будет сразу мертв,или вообще не будет сделан. Но не потому что ру такое плохое

Чтобы играть на сервере с хорошей экономикой и живым лфг. Мы никуда не пошли, а просто все встретились на фаермяу, так гильдия и создалась. Но через некоторое время орда с фаермяу мигрировала на гену и мы вместе с ними. Где и рекрутируем игроков в данный момент.

сначала пишете в тк перестали ходить с момента выхода БТ, так получается не гильдой ходили? вы легенду свою проработайте сначала, а то слишком много различий
кстати крутые видео и мемы типо с тебе с левой или с правой) а вы ну долго репетируете перед видео чтобы не заикаться мемеры 30 у.о?

Так почему же тебе не пойти бы играть на Пламегоре раз там все так хорошо с твоих же слов? странное решение в своих же словах давать себе противоречивость говоря что РУ сервер более безопасный вариант но при этом ждать EU фреш.

Эм,сам себе придумал мои ответы? Где я писал что там все хорошо? У меня совершенно противоположное мнение насчет сервера-он не мертв,но онлайн там очень сильно упал.

Чёт в голосяндрий с данного господина, как будто к либерде в твитор попал. Это как в россии убитые бараки, а в европе винтажные апартаменты с сохранением духа времени.

Ты что так подорвался? представь себе, некоторым на англ приятнее слова читать в игре чем на ру чел)

Лайков: 1

Так никто не спорит,но просто послушав тебя складывается ощущение что это одна из основных причин почему люди идут на евро

как по народу? ДВ,СИБ статик не планируется?)