[H] Gehennas EU. Гильдия Get Over Here 11/11 2/2 1/1

Привет,конечно.

Ты можешь верить чему угодно, но когда я смотрел айрон, там был пламегор на первом месте, смотреть надо онлайн за фракцию , а не в целом на сервере, т к ты не можешь общаться с обеими фракциями одновременно.
Остальное написанное тобой просто бред и вранье, я вообще играю сейчас на Хроми, народу везде валом, группы находятся мгновенно, в героиках никому ничего обьяснять не приходится, а я именно танком играю. Мне думается проблемы именно в тебе, опять же на лицо отток рускоязычных из англорезервации, это прекрасно видно по количеству поиска из вашего болота на русскоязычном офф форуме. Может пора прекратить жрать кактус?
Вот глянул сейчас айрон, да Пламегор спустился на 2 место после Геенаса 5200 против 6200 орды, но наверное это не особо страшно. Учитывая то что на геенасе куча, турков, поляков и тд которые вообще не будут с вами на англ общаться, поскольку сами его не знают, а на пламегоре ты можешь коммуницировать с любым из игроков

Лайков: 1

Остальное что? Про локализацию? Хреновый перевод - факт. До фаргуса не дотягивает, конечно, не хватает пафоса, но тоже ничего.
Приведи примеры, в которых покажи, что я вру. Или ты просто балабол. Так про любого можно сказать, что он врет. Факты где?

Про скорость поиска группы я ничего не писал ни в 1 сообщении, ни во втором, очнись. Если тебе попадались нормальные люди в пати, то это не означает, что все такие.

Меня вообще не интересует кто и откуда оттекает и куда втекает, свою позицию я выше расписал.

Если сравнивать онлайн фракций, то Пламегор на 6 месте на Альянсу.

Вот именно поэтому люди и ищут ру гильдии. С турками и прочими можно общаться, но общение будет ограничено игровым процессом. Сказать Да, нет, слева, овца, нет маны или прочую подобную фигню могут все, даже при отсутствии знания английского.
Если для тебя

то играй на ру, я никого не призываю тут бежать к нам, лишь проясняю смысл поиска ру гильдии на еу/пендосо серверах.
Для игры в оригинале не надо получать высшего образования в филологическом ВУЗе англоязычной страны…

Я так и не понял, сколько вы готовы платить мне, что бы я переехал и играл с вами в гильдии?

Мы тоже не поняли.

Для дпс место есть?

Какой класс?Если рога,то у нас уже есть несколько активных рог.
Продолжаем поиск активных хилеров и шаманов разных спеков для 25 ппл рейдов.

Почитал темку. Мда - один сплошные разборки и драма на пустом месте. Прямо как и в самой гильдии - вас в гильдчате могут закидать какашками просто так, потому что с вами не согласны, например. Так что касательно “минимума мата” это такое лицемерие, потому как можно и с матюгами общаться так, что это будет вызывать лишь улыбку, а может без мата вести себя очень токсично и (пассивно-)аггресивно.

Был в этой “ги” некоторое время. Эдакий анклав Пламегора на ЕУ, только такое ощущение что там собрались самые “сливки” ру комьюнити.

О какой драме и разборках ты говоришь?
Ребята выше совсем левые люди,которые никак не относятся к гильдии.
Мат бывает,но его крайне мало.
О каком анклаве с пламегора идет речь?Если больше половины активных игроков гильдии никогда не играли на нем.

Я был в твоей гильдии с релиза бк и до середины лета. Часто помню что люди просто грызлись между собой то из-за какой-то синей шмотки, то из-за дпс-а, да и просто уровень общения был быдло-помойный.

Так в том то и ирония. Увидел случайно темку - тут разборки с левыми людьми. Сразу вспомнил что в гильдчате тоже часто видел какие-то разборки и выяснения отношений.

Контингент такой же по-манере общения. Как будто не в варкрафт зашёл, а в доту со школьниками поиграть.

Хм,почему же,когда я бываю в онлайне,я такого не наблюдаю?

Хм, что-то я не припомню, чтобы ты бывал онлайн больше нескольких часов в день. Всё самое интересное происходило без тебя

Тогда то,о чем ты писал выше,вполне выглядит правдиво.
Думаю,что офицеры нашей ги давали мут таким слишком “буйным” ребятам.

привет. вы еще активны? хотел бы присоединиться