🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Консул это единственная правильная система лута для классика. Чилить тут никто не собирается, для этого есть другие гильдии

Когда по закрытым позициям набор будет?-)

Выше выше!!! Только наверх!

Апай 60 на 4-5 день и тебя тут же примут :slight_smile:

Быстрее! Выше! Сильнее!)

В топ! Только наверх!

Поднажмем ребятушки!)

Новость: гильдия отправляется на сервер Shazzrah-EU.

Действительно, по закрытым классам вступить можно будет только так.
Если вы апнитесь на 4-6 день и отпишитесь к Валди.

Отправляемся на Shazzrah! :smiling_imp:

Вверх.
По прежнему ведем активный набор инициативных и заинтересованных в прогрессе игроков.

Приоритет набора по классо-спекам

Друид-рестор: средний
Хант: закрыт
Маг: закрыт
Шаман-рестор: высокий
Прист-холи: средний
Рога: средний
Варлока: закрыт
Вар-фури: средний
Вар-прот: средний

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:
Достаточно перейти на гугл-форму по ссылке ниже и ответить на ряд вопросов.

/docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlM0aVdGxk7nPOltufTi60RjO9ciNcQ9e0e5o7H4E3Z68abw/viewform

кто подскажет! не могу зайти на разные миры! пишет тыпо вы неможете зайти исользуете неподходящий язык! зайти могу тока на серваки! что делать?

Для того чтобы зайти на евро сервера, нужно сменить язык клиента на английский. Для того чтобы зайти на ру сервера, на русский соответственно.

А будут ли сильные Еу гильдии за альянс на шазрахе ? ато чтото не интересно убдет в одну калитку играть. (

спасибо за помощь разобрался

Конечно будут, Shazzrah на данный момент самый перенаселенный сервер в Европейской вкладке, по количеству созданных персонажей.

/i.imgur.com/FFPpyV7.png

Главное чтобы он не был перенаселён ордой)

Судя по неофициальному дискорду данного сервера, в котором уже больше 8 тыс. человек - ситуация по соотношению пока примерно равная.

/i.imgur.com/exdFshA.png

Я все понимаю, но этого не понимаю. Какая нафиг гонка за ворлдферст в контенте, которому 15 лет, просто лол. Хотите рейдить хардкордно - чем бфа не нравится =) В 2019 году гонка сведется к тому, что кто первый в рейд зашел - тот и затащил.

Мы еще школотой когда выпрашивали у родителей бабосик на вовку с другом(интернет еще был трафиковый при том и жрало так нормально), как и большинство юных задеров и задеров постарше даже не думали про какие то пве гонки там или гонки на ранги. Но нам нравилось смотреть пвп видосики выложенные в сетке и мечтать “вау я хочу так же прожимать орду как этот паладин” и так далее. Понятно что на альтераке залип был, иногда был какой-то рейд, но чтобы гонки как вы тут говорите, это уже не классика) Что там говорить если по полгода качались и мой первый гринд был фарм двуручки с ЗФ, которая по статам была тем еще калом изза скорости атаки но я этого не понимал как и большинство нубасов классического вов. Классика вообще не в спидране) а атмосфере неизвестности. Увы слабо представляю как сейчас зайдет когда все исследовал вдоль и поперек. Даже те кто фапают на классику - тех эмоций уже точно не вернуть как с пентаком, трафиковым инетом и возрастом. Попробовать можно, но так как в первый раз не зайдет

А люди много веков бегают на одни и те же дистанции или играют в одну и туже игру с мячем и вполне довольны происходящим.

Действительно