🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Вся игра в ваниллу это гонка, конкуренция за ресурсы, ранги, рецепты. Я говорю про еу пвп-сервера конечно. На ру-пвп-реалме это так чуствоваться не будет, там людей будет сильно меньше.

Ну а гонка за фк, очевидно, что это просто часть того фана, из-за которого хардкорные игроки ждали выход ваниллы все эти годы! Мы все это заслужили и мы от этого получаем нереальное удовольствие.

Пожалуйста, не сравнивайте эти игры - они разные. Очень разные!

Большинство Вас всё равно не поймёт и воспримет Ваши сообщения, как троллинг, в большинстве своём здесь собрались фанаты классики!

Лайков: 1

Поднять щиты и тему!

Ты случайно не с New-life zenedar? Я оттуда нас тут народу уже собирается с зенедара куча #daydesires2823 пиши жду

Едем вверх, за Орду!

Оставил заявку, что то не привета не ответа.

альянс соседушка

я конечно дико извиняюсь но если вы берёте игроков по гугл-форме прогресса, у меня есть несколько вопросов:
1-й. зачем в вашей гильдии КЛ? поскольку вы берёте опытных игроков знающий свой класс…
2-й. вопрос кто будет в приоритете получать ключевую шмотку (допустим слезу или мишундари), вот есть офицер который дамажит слабее обычного рейдера - в таком случае кому будет приоритет на шмотку?
Спасибо заранее за ответ!

Окончательное решение по выбору сервера для нашей гильдии сделано, No Comment дислоцируется на Golemagg!
(в связи с перенагруженностью сервера Shazzrah было принято решение сменить игровой мир, дабы избежать многочасовых очередей при входе игру в вечерний прайм-тайм).

странно. не факт что на Shazzrah будет очередь больше чем на Golemagg, с Shazzrah Испанцы и Итальянцы уходят на новый сервак. так что Shazzrah будет немного свободнее чем все думали. его разгрузили., так что думаю ваше решение поспешное. да и на Големаге Русских будет мало.

2 лайка

на Golemagge будут играть Apesы 24 на7 фармить орду

3 лайка

Классно вы переобулись в прыжке!

Лайков: 1

а они разве не на новый решили идти?

Тронк, оставайтесь на Шазрахе ! его реально разгрузят сейчас… так, как европейцы знают что РУ комьюнити которое идет на ЕУ будет большинстов дисоцироватсья на Шазрахе ( испанцы и немцы ушли )

Хочу добавить, что основным требование кроме скила, будет наличие мозга и умение общаться в взрослом коллективе. Если ваш юношеский максимализм бьет фонтаном, вы можете не найти общего языка с большей частью коллектива, и с очень большой вероятностью будете исключены.

если ты я являешься офицером или КЛ данной гильдии, и имеешь право отвечать на форуме от имени гильдии, то ответь пожалуйста на мой пост выше

Ап! Выше! Быстрее!

Вопросы Галыгина интереснее. Я бы на них послушал ответы.

Хочу передать привет своей бывшей гильдии Бехолдерс, своей маме, водке, харди, Агрессорам и текущей гильдии No Comment.
ЗА ВДВ

Ух ты дисантура привет! В топ идём! Изи тащит вверх! :grin::grin::grin: Рады видеть всех хороших и силовых игроков в наших рядах! Залетаем не стесняемся :+1:

1 - КЛы координируют работу класса. Могут помочь хорошему игроку стать очень хорошим. Азам мы не обучаем.
2- Слабо дамажащих или слабо хилящих КЛов у нас нет. Они яркие и сильные представители своего класса, которые могут быть примером.
КЛов никто не одевает в приоритете. Рэйд должен быть равнозначно сильный, и разница между игроками более 20-25% не допустима

Лайков: 1