🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Ты пруфы кинь, куда идут прогрессы, апесы и салады. А то пока похоже на балабольство.

3 лайка

Можно ссылку на то, что с Шахраха уходят топовые гильдии? Вроде наоборот, судя по форумам и дискордам, из топов никто не хочет уходить. Точно ушли Дания и Норвегия - на eu форуме все топики этих стран поменяли сервер на Фаермяу.
Хоть я и не верю в ФК и СК топик стартера, но все равно пожелаю им удачи и буду за них болеть.

Друзья.
Когда будет 27 старт вы увидите что на Шазу не будет всех тех топовых гильдий которые вы обсуждаете. Доказывать вам мы ничего не собираемся. Еще раз - Наше решение есть НАШЕ РЕШЕНИЕ! Просим уважать наш выбор, как и мы уважаем Ваш. ! Спасибо и удачи вам на любом сервере который вы выберете.
Те из вас кто хочет прогресса с гильдией а не сервером, пишите нам мы рассмотрим вашу заявку. Рады сильным,адекватным и социально активным игрокам.

Если создавал заявку создать еще раз?

Напишите заявку еще раз.

Да верно .

Подскажите, сколько еще ру гильдий планирует на Големаге?

я прошерстил весь форум, и вроде они одни + есть не очень известная альянс Ги.

Если бы No comment на гехеназ или файрмау было бы гораздо прикольее. Особенно, если на 4ый

Там какая то часть решила уйти все остальная скандинавия остается, на Шахразе точно будут играть 4-5 рускоговорящих гильдий, которые уже организовались , не считая тех кто без гильдии. Альянса тоже будет достаточно.

Я очень хочу увидеть 27 число. Я знаю только 2 гильдии которые точно хотят быть за Альянс на Шазрахе. Наверное представители этих гильдий и пишут у нас в заявке. Желаю вам УДАЧИ, идите на Шазрах. Счастья вам и процветания !

я отношусь с пониманием к вашему выбору по поводу выбора реалма, и не против бы присоединиться к вам, но есть фактор который сдерживает и не токо одного меня, а именно то что вы будете единственной ру гильдией на данном реалме за орду, как известно классика будет минимум год а то и все два, и на протяжении этого времени люди будут уходить в силу тех или иных ситуаций, и этот дефицит нужно будет кем-то перекрывать, но поскольку вы на данный момент одна ру гильдия которая пойдёт на Голлемаг за орду, откуда вы будете рекрутить людей что бы закрыть те пробелы которые возникнут на протяжении всей игры? тому есть хороший пример We are Not Repaired развалились из-за не достатка людей на 8/9 аку40, у Токсиков ситуация немного лучше сложилась они пошли в Накс своим составом но из-за мизерного количества ру людей которые остались под конец ванилы, и в силу не желания присоединяться к ним, им пришлось мержанутся с бургами, и это при том что на реалме( Light Hope) присутствовали другие ру гильдии потипу Bears, и были одиночные игроки. Я вот просмотрев дискорд Големага я так и не увидел ни одной ру гильдии которая рекрутит людей на данном сервере. Я не пытаюсь вас протролить, а пытаюсь оценить ситуацию объективно, не на 1-месяц игры на на весь контент в целом…

7 лайков

Полностью согласен. Возможно, благодаря нынешнему хайпу классики, они и набрали приличное количество людей. Постараются сделать фк в молтен коре, а дальше? К Аку40 и уж тем более к Наксу, понадобится брать свежую кровь…
Тут удача им понадобится, а не тем кто идёт на Шазрах)

Лайков: 1

Близзард сделают платную услугу переноса персонажа на другой сервер, так, что всё решаемо, мы не в 2014.

Когда? Через пол года? А куда людям пойти, которые в рейд не попадают? Видимо заново качаться))

Легко, сначала РЛу и его прихвостням(они же пиратку 10 раз прошли), потом тем кто хвалит больше всех. ) Остальных кик если объедками не довольны.

Лайков: 1

Всегда есть возможность стать прихвостнем и получить шмотку, не понимаю почему люди жалуются на такое распределение.

Лол о чём Вы вообще говорите, Вы понимаете вообще как работает консул лут?

Когда весь лут отдают прихвостням гильдия дисбандится, даже не доходя до АК40.

В этой гильдии судя по составу, рлу, взаимодействию офицерского состава и рейдеров и правилам распределения лута, такой вариант развития событий крайне маловероятен.

В Ваших словах бехусловно есть часть правды, но вот что я могу сказать, многие меня возможно закидают за это.

Среди ру-гильдий, которые идут на Шазрах, я бы выделил только KGB и Хигураш, остальные либо откровенно слабые в плане пве, либо у них рейд-тайм в обед)

Те кто знают, что из себя представляет гильдия КGB, понимают, что не важно, на каком сервере они будут играть - это гильдия старых друзей со своим микроклиматом, им будет везде комфортно. Рассматривать их в качестве союзников в аутдоре я бы не стал, у них своя движуха.

А вот развал Хигураш, я очень хорошо помню с НорДейла. В гильдии было много сильных игроков, но ребятам явно не хватило парочку хороших офицеров в состав, чтобы дожать накс. Я надеюсь они ими обзавелись к выходу классики. Был бы рад, если бы они выбрали големаг, было бы поинтереснее.

Оставшиеся гильдии можно рассматривать исключительно, как гильдии-доноры, для донабора игроков в пугорейды, которые так же планируются в No Comment для альтов и людей со скамейки.

Теряют ли НоуКоммент часть ру-комьюнити выбирая Големаг? Безусловно.
Критично ли это для последующего освоения и прогресса? Поживём увидим, какая будет классика.

Скажу одно адекватных, опытных, усидчивых и хардкорных игроков здесь достаточно.

Наверняка и на РУ появятся яркие и интересные гильдии, и дай бог чтобы на долго. К ним будут тянутся люди и игра будет интересной, со своими зарубами, драмами, победами.
Удачи вам там на РУ, а нам на ЕУ. Может ещё и встретимся на каком сервере.

я сам некоторое время рекрутил людей и скажу тебе так, одна гильдия не перекроет недостаток людей на весь контент…

Удачи :slight_smile:
Она вам пригодится!

3 лайка