🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Очевидно мне нечем заняться. Я глупый так как не могу получить от тебя нормального ответа так как в силу каких то обстоятельств ты не можешь мне его дать? Если хочешь могу начать тебя игнорить, вас ведь тут целый рейд собрался.

Хммм…хмм…хм. Алло, это депутаты? Я таки знаю офигенный способ экономии бюджетных средств. И с пенсиями проблему решим.

Лайков: 1

Ты не глупый, хватит себя оскорблять. Просто ты один , тебя отдали на растерзание. Когда уже поднимутся головы бравых Винтеров?

У вас больше не выйдет разворошить тему вч, сразу же последуют массовые репорты.

Ну вот и смотри, к каким я приближаюсь выводам. Тебе настолько нечем заняться, что ты сидишь на форуме в 2 часа ночи, и непонятно кому непонятно что пытаешься вчесывать, о чем то спрашивать, каких то ответов добиваться.
Что это значит? Только то, что видимо ты настолько закомплексованный человек с недостатком общения, что даже вот это непонятно что является для тебя общением, и ты чтото пытаешься доказать мне, какому то форумному токсик-тролю, в 2 часа ночи мск. Камон, ты сам веришь то в историю “нечем заняться” ?:slight_smile: Настолько часто упоминаешь слово “друзья”, тоже хочешь шоле?

О а это угроза? Или предупреждение?

Вот зачем? Я из-за тебя время увидел.

Или и то и другое? -_-

Давай будем дружить, и у тебя тоже будут друзья?

Опасные серьезные рейдеры из ВотерКлозета, действительно достойно

Необязательно переносить свои проблемы на других, я тебе не враг, но дружить с тобой не собираюсь, оставь эти попытки.

Что за ВотерКлозет?

Очень жаль, а я так надеялся найти нового лучшего друга среди мусора с пираток, которые пришли “осваивать” “новый” контент классики и “ферсткилить”

Лайков: 1

Как это, это ты

Лайков: 1

Какое место заняли?

Восьмой меридиан по Москфератту?

По запросу Восьмой меридиан по Москфератту ничего не найдено.

Рекомендации:

  • Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
  • Попробуйте использовать другие ключевые слова.
  • Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
  • Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

В словаре Ожегова поищи .Там будет , инфа 121%

Поиск не дал результатов. Похоже такого нет, зачем выдумывать то чего нет?

У меня одна ссылка по запросу москферат. Там сайт, где можно бесплатно проверять домены.

Видимо они выиграли гонку актуала по созданию сайта.