[H] Пламегор - пвп статик

Привет!
10 декабря стартует БГ ВСГ и АВ. В связи с этим хочу собрать группу людей, которые заинтересованы в Р13-14.

Ценности и цель премейда:
• В первую очередь нужны люди, которые заинтересованы в р13-14.
• Стрессоустойчивость, усидчивость, целеустремленность
• Мы не будем скипать другие премейды - мы будем их выносить.
• Играть в приме от 6 часов в день.

Требования: Четкая цель (р13-р14), знание основного арсенала абилок всех классов, экипировка уровня т1 (рассмотрим синьку\зеленку, все зависит от класса и роли), опыт бг и рбг (базовые тактики и маневры), умение быть частью команды.

Опыт игры в более менее серьезном премейде, игра на таких рилмах как хэнхаус и ретровов, а так же, р14 взятый на пиратке\актуальные времена - будет преимуществом.

Прайм тайм, будет зависеть от количества людей в статике (будет больше 20 человек = 24\7)

Бомбить личку в дискорде - iVesenny#2977, TribalForce#3100.
В игре пишем - Весенни или Медве.

Лайков: 1

Вот за такое тебе БОМБЕЗНЫЙ ПЛЮС! Красава! Давно такого никто не говорил и не писал. Уважуха.

Лайков: 1

Разочарую тебя, но роги не нужны в премейде, максимум 1.

Есть чувство, что получится как и у этого чувака:

P.S. Ох уж эти нОгибаторы пираток xD

Лайков: 1

Чем отличается пвп игрок с частных серверов от пвп игроков актуала? Ты что реально думаешь, что на оффе более трушные нОгибаторы?

Лайков: 1

Всем спасибо за Ап темы, но впредь, попрошу придержать мнения о сетапах\пиратках\актуале и прочей ненужной инфе - при себе, спасибо.

Пишем в дискорд\пм в игре)

Ничем, просто у актуальщиков пафоса поменьше xD) Я просто много видела врываторов с пираток типо я сейчас глада апну на изи и в итоге все заканчивалось пшиком. Не люблю понты просто xD)

Батьки которые считают что роги на всг не нужны - пожалуйста, это ваше право, не играйте на всг с рогами. спасибо :slight_smile:
Отцы, у которых 1к+ сообщений на форуме, при этом 1500 рейтинг в актуале и нет логов, попрошу скипнуть даную тему)
А так, понтов нет) Все очень просто, по прежнему ищем челиков которые заинтересованы в апе р13-14.

В классике есть арена, что ты меня в рейтинг ткнул?) Что же ты такой умный меня в хк не ткнул и в количество сыгранных бг?) Как же это:

xD)

Бамп темы: Очень нужен хантард и прист + несколько человек на замены (кроме разбойников, локов и магов), если вы мощный и могучий нагибатор - пишем по контактам в старт топике.

На офе люди умеют легко адаптироваться к изменениям меты, пираточники, привыкшие играть на одном патче не умеют быстро адаптироваться, поэтому скиллкап оных стоит подолгу на месте. Чего только стоят гладиаторы играющие на 335 по многу лет, примерно столько же сколько большинство гранд маршалов/хвл на старте бк уже на аренах после фарма хк

Лайков: 1

Шутки шутками но тем не менее недооценивать не нужно. В свое время когда был 7 сезон лк, благодаря именно пиратке на ат(еще абиссал-вов звался) я вырос за короткий промежуток времени на много сотен рейта и вообще по скиллкапу. Связано прежде всего с тем что была возможность изучить все классы и их механики изнутри+осваивать свой класс/спек еще лучше пока на офе напы были офлайн) Именно благодаря этой пиратке вырос скилл очень быстро и даже на свежевыкаченной кате с полученным опытом брал 27-11 статой 2500 рейта в тройке, притом с фул экс пиратчиками)) Так что по личному опыту все хорошо но в меру, можно извлечь пользу

Я вот прикинуть пытаюсь, какой прок примейда на всг будет? Раз в пол часа?