[H] [RU PVE Хроми] Кто все эти люди

Нужно больше воинов для противостояния Комкону!

Лайков: 1

Мы будем рады сойтись в честном бою с достойным противником.
Желаю вам рекрутов побольше и получше :slight_smile:

Не прощаюсь. До встречи на просторах Азерота :slight_smile:

Месяц до классики!

Почти август на дворе, а вы еще не вступили к нам?!

Лайков: 1

Август почти , вступайте к ним !!! За честь и отвагу !!! (Апаю вас, моя госпожа попросила помогать вам) :smiley:

2 лайка

Сильвана ?:smiley:

Лайков: 1

Вы темку то апайте, или опять Альянс должен все разруливать?

Лайков: 1

Нас мало, но мы в тельняшках)

Я как понимаю за орду на ПВП сервере будут играть одни школьники и студенты , про100 не понятно откуда у взрослых , семейных людей есть время на разные ПВП ворлд замесы , сидеть тупа гагнать тех кто поменьше… Ну а как ещё объяснить что за орду на пве так мало людей планируют играть . Хотя есть ещё такая логика … Что взрослым , семейным людям пофиг на офф форум , и сюда никто не заходит , значит рекрутинг будет непосредственно в игре

Лайков: 1

Ну так считается, что только 5% игроков проявляют активность в интернете.
Основной набор действительно будет вестись в игре, но все равно через призму заявки в дискорде)
И пользуясь случаем: очень нужны роги, чем больше, тем лучше. Нет ни одного! Пока у нас собирается гильдия одних хилов с несколькими танками, дамагать решительно некому)
Я, конечно, понимаю, что всем рогам дорога на пвп, но должны же найтись и пвешные роги)

Лайков: 1

Похоже популярность рог - это удел ПвП серверов. На ПвЕ они не так популярны. У нас тоже в гильдии с разбойниками пока не очень.

У нас есть рога времен классики и доживший до наших дней, но очень от него устал за это время и решил рерольнуться)
Ну ладно, будем принудительно из пристов делать рог значит, первых уже девать некуда)

Апаем тему,помогаем родной гильдии!!!

Клан заг заг помогает апать вашу гильдию

Танко-хилерская гильдия в активном поиске рог, локов и хантов.
Не откажемся и от пары шаманов.
Но постараемся найти место и всем остальным, пишите) (большинство из нас не кусается)

а если лок думает вернуться в классике к истокам, так сказать, и играть магом … для магов места есть? или они так же нужны как и присты? =)

Два есть, один в раздумьях и из одного почти сделали вара)
Как тут в соседней теме писали, в дискорде одно количество, в игру зайдет другое, докачается третье, а в рейд пойдет четвертое.
Так что за мага я бы не переживал)

Лайков: 1

Доброе утро зеленокожие ! Апаем тему , не ленимся

Вопрос, конечно, слишком ранний, но, примерно, РТ со скольки будет?
Есть ли уже желающие, с крепкими нервами, вайпоустойчивые РЛ? =)

Всем уже не угодишь, но активное большинство будет в игре с 20.30 до 23.30, так что пока как-то так. Про дни уж и не заикаюсь.
РЛ есть, но он пока под вопросом.
В добровольно-принудительном порядке организовываем КЛов и просто выходим из летней спячки.
“Слона надо есть по частям”(с)