[H] Zandalar Tribe

Доброго времени суток! Ищу ру гильдию на этом сервере. Начал играть за шамана, планирую кач в эелема, с последующим переливом в ресторан наверное. Время игры плавающее, т. к. семейный человек.

Привет, нашел кампанию?
У меня тут есть коровка лоулевельная, вот думаю, играть тут или за паладина на Mirage Raceway

Единственная ордынская ру-гильдия съехала оттуда пару недель назад из-за слишком низкого онлайна [русскоязычных игроков]. Если хочется играть за Орду на англоязычном сервере в компании русскоязычных игроков, лучший выбор - Шаззрах.

Лайков: 1

не неси чепуху они на месте

Тебя кто-то обидел и ты пытаешься самоутвердиться на форуме, невпопад огрызаясь на участников обсуждений, попутно затягивая в неперспективное окружение ничего не подозревающих новичков? Из гильдии-рекордсмена по количеству ЛФГ-спама на этом форуме с десяток активных рейдеров, включая офицеров, уже на Шаззрахе, а оставшиеся на ЗТ игроки, видимо, особо не переживают ни насчёт русскоязычного коллектива (и ходят в ПУГи), либо они в рейды по принципу ЛФР ходили.

Ребята я тоже пришел на сервер посмотреть как там на европе ) если кто хочет поиграть вместе пишите, ник Kazrra!