Хайп вокруг Warcraft 3 Reforged

Шас активно везде идет слив скриндшотов,артов,озвучки и много другого из Warcraft 3 reforged. В коде последнего обновления клиента батлнет нашли упоминание настроек для публичного тестирования обновлённой Warcraft III . Хайп поднимается нешуточный и один слив идет за другим.

Вообще есть у когонить предложение когда выйдет Бета ВК 3 и когда выйдет сама игра? Как вам сливные Арты и озвучка?
Лично как по мне голос Артаса не очень вышел.
Что вы думайте по этому поводу?

Скорее всего к Близзкону уже запустят минимум бету. Ну а релиз в ноябрь-декабрь.

Лайков: 1

До 31 декабря

3 лайка

Озвучки архимга, крестьянина и Артаса это просто жесть. Архимаг особенно. Как Близзард это пропустили вообще?! И почему на роль Артаса и Джайны позвали других актеров дубляжа? В то время как Тралл, Кель, Утер говорят своими голосами из ВоВ…

В остальном здорово. Модельки, арты, менюшки, все хорошо. Только кнопочки эти детские в меню…)

Главное чтобы была возможность поставить старую озвучку из оригинала в настройках игры,иначе жесть будет. Такую озвучку им менять надо.
Главного героя Артеса очень плохо озвучили(еще и без эмоций),еще хуже чем в Хотсе.

3 лайка

Вот на сливе и скажут.
[что бета будет летом 2020, дабы хоть какую-то конкуренцию составить новинкам от конкурентов со steam и гогича].

Возможности не будет.
За моды и свою озвучку будет бан по паспорту и арест с экстрадицией в Гуантанамо.

Вообще-то, Близзард уже нет, есть Активижн. А они не делают игры для людей. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Актер озвучания Артаса умер в 2010…Кого им звать то было?

Актера, озвучивавшего Шерлока в новом BBC сериале.

Лайков: 1

Я даже в голосе Кретова не узнаю… Либо они с фильтрами поиграли либо там не он!

И теперь не будет “за моего отца!”?

Новый голос Артаса, конечно же, не сравнится со старым, родным. Но давать стопроцентную оценку пока не могу решится. Да, не хватает той пылкости и импульсивности в голосе, присущие характеру принца. Посмотрим как актёр сыграет злого Артаса. Если он будет говорить фразы типо “Твоя душа принадлежит мне!” таким же спокойным, добрым голосом, то харизматичность персонажа имеет шансы быть слитой.
Я рад, что изменили озвучку Джайны. Теперь у неё красивый, глубокий голос, не то что в современном варкрафте. Красота.
Понравился обновлённый голос шамана, тауренов, Рексара, и рыцаря смерти женской версии, у ней крутые реплики!
Визуально тоже пока трудно что-либо оценивать. Не очень понравились рубаки, эльфийкам явно не хватает более острых чёрт в лицах, все они какие-то щекастые.
В общем целом, если близзард перерисуют все синематики, то можно кидать деньги в монитор.

2 лайка

Сразу чего ливанов в голову лезет когда говорят шерлок) представил артаса с голосом ливанова

6 лайков

За ДддаЛаРан! Когда так плохо, что хорошо)

Лайков: 1

Очень плохо. Налицо падения уровня качества, в том же Старкрафте были хорошо озвученные герои и юниты, пусть и терялись акценты, прикольный говор и харизма некоторых актёров (ДеЛанси)
Здесь…Я даже не могу выделить кто норм озвучен. Пехотинец и ружейник? У последнего хотя бы говор алкаша, что в принципе соответствует
Почему архимаг звучит как мужик-маг, который любит других мужиков-магов, когда рядом полно эльфиек? Почему таурен-воин звучит как аутист? Почему актёр Громмаша вообще не старается? Отчего речь Тёмного Следопыта ускорена?
Плохо. Близзард были последним огоньком в мрачном море Российской Локализации. Дальше мы плывём вслепую.

2 лайка

Ну есть шанс что это не финальная версия, и к релизу (или немного после) разрабы подправят ту озвучку, на которую будет больше всего жалоб.

Лутше пусть будет выбор в самой игре старая или новая озвучка.

Есть мааааленькая проблема - в предзаказе написано, что игра должна выйти до 31 декабря 2019 года.
А по закону США нельзя делать предазказ если игра выйдет больше чем через год.

Так что - бета за билет на Близкон, и выход игры в 20х числах Декабря.

А в чем хайп я так и не понял? В сливных артах и озвучке? Ну тогда этот хайп получается ещё с самого начала, с самой идеи.

Надеюсь там будет whosyourdaddy , чтоб я спокойно прошло кампанию)