Хайп вокруг Warcraft 3 Reforged

Оверватч помнится тоже в 2016м вышел. А сделали нормально, более-менее только в августе 2019

я вас умоляю, вы вообще хайп то видели? вот у фортанйта сейчас хайп, сервера вырубили все засосало сингулярность, миллионы людей сидит и смотрит в черный экран, жде что произойдет, а пара скриншотов стартового меню это так :clown_face:

выйдет в этом году, учитывая как близард любят тянуть до последнего, то в декабре этого года

Очень новую бэтвумен напоминает, думаю ей и вдохновлялись.
Зацените кстати, как аккуратно из волшебницы вырезали всех “котиков” и “зайчиков”. Теперь у волшебницы только настоящие котики, и их много!

Я надеюсь илидану то хоть бабу 10к лет не показывали? иначе не канон

Лайков: 1

А где хайп-то? Как-то не заметно даже.
Да и вы всерьез думаете, что кому-то интересна посредственная ртс при вымирании жанра?

Лайков: 1

Вообще хайпа не замечаю, хотелось бы конечно больше ажиотажа. Очень большие надежды на вк3.

Лайков: 1

Воскрешать его, что ещё то?

2 лайка

Хайпа как всегда море, а вот результат может быть совершенно никаким.
Впрочем, я так и думаю. Все эти ремастеры никогда не вернут чувство былой игры и не заменят ощущения тех времен.

Лучше бы Варкрафт 4 анонсировали, блин, чем старый труп пинать.

Лайков: 1

Ага, прям как с кхм кхм ванилой кхм

2 лайка

Я думаю обновлённая графика и кастомки, будут ремастер держать на плаву.

Лайков: 1

Фанбоям будет интересна.
Неплохая идея - сделать хоть что-то, разу уж не в состоянии сделать WC4.
Какое-то время может быть интересна, а потом вероятнее всего умрёт, как ХоТС.
Ибо редактор карт не позволит развлекаться с общедоступными модификациями на 6-12 человек, вроде старой доброй доты и прочих tower defense’ов.
Но фанбоям полезно ещё разок понять, про что вообще вся эта дичь в WoW была и с чего начиналась.
WC1-2 в расчет не берем, там всё более чем скромно и нуждается в более серьезной переработке по сюжету для 4k ремастеров.

Ну, а что с ваниллой? Судя по форуму, и ванилла-то не ваниллой оказалась.
Хайп прошел, многие игроки ушли. Наигрались пока

А что с редактором не так? Они же вроде наоборот его улучшили

3 лайка

От самих людей зависит судьба варкрафта.
Даже в оригинал ещё кто-то да играет.
Ремастер должен дать больше возможностей для картоделов, больший простор для фантазии, больше инструментов. В оригинальном в3 было просто множество великолепных карт, для меня третий варкрафт - это время знакомств, дней напролёт в кастомках, общение с друзьями, кланы по различным играм и интересам. Господи, такую надежду всё это вернуть таю, ведь в в3 не играют, потому что это уже устаревшая морально игра, полумёртвая, особенно с патчем, где оффнули гарену. Очень надеюсь, что ремастер вернёт часть бывалых игроков, часть картоделов и заинтересует, само собой, новых игроков, которых старый варкрафт слабо привлекал, кастомок они не ощутили при расцвете в3, а попробовать хотелось бы.
Но цена, конечно, зверская. Она отпугнёт много молодняка, к сожалению. А ведь игра ориентирована явно не на 25+ людей…

2 лайка

Ради кастомок я ее и куплю, это как игра в игре. В вк3 всегда можно было зайти и каждый день играть в разные тд, энфос, и прочие карты, потом появилась дота, и опять залип.
Многие люди просто упустили это, и они этого не смогут ощутить, потому что «молодняк» не будет скачивать старую игру, со старой графикой, без нормальной реализации Баттл нета и тд.

Поэтому скорее всего раместер выстрелит и привлечёт новых игроков.

2 лайка

Беда в том, что для игры по сети слишком уж много всяких серверов. Рубатлы, гарены, оф. сервера. Это всё размазывало игроков по куче пластов. Пираты играли с пиратами, так сказать, а лицензионщики с лицензионщиками. Ну, были конечно мультисерверные боты, но их было немного+сейчас-то вообще всё вымерло. Боюсь, как бы снова не появились сервера, которые размазали бы людей. И очень надеюсь, что картоделы вернут в строй самые популярные карты у игроков, да и не очень популярные, хотя я не знаю, у многих ли будет желание переделывать их под ремастер.

Лайков: 1

да примерно то же самое, что сейчас с редактором в оверватч.
Всё нормальное будут душить, баны за смайлики, нелепая цензура, постоянное и неадекватное вмешательство.
Одним слово - это уже не игра, а сервис по отъему баблосиков.

Старые карты будут работать на ремастере, об этом уже говорилось

Лайков: 1

Мне интересно, каким образом модели из старого варкрафта преобразуются в модели нового варкрафта, каким образом куча текстур и моделей, которых изначально в оригинальном в3 не было, будет преобразована в ремастере. В любом случае, об этом я пока не загадываю. Мне бы дожить до выхода своей любимой игры.

Лайков: 1

ремастеред это тот же варкрафт 3, просто в ней увеличили количество полигонов с ( к примеру) 100 до 10000 в одной модельке, это та же самая игра, на том же самом движке, да там даже будет функция переключения графики, на старые модельки, поэтому и все карты будут спокойно работать в рефордже

правда любительские карты с кастомными модельками будут смотреться ужасно, так как их текстуры будут безбожно размазаны по моделям

к примеру это как установить на скайрим тысячи модов для графики, игра одна и таже но смотрится совершенно по разному