Хант без пета

Есть ли в этом смысл?

нет, даже стоящий рядом пет может давать профит в пве

4 лайка

спасибо, думал шапками закидают

Вот лок без пета, а именно приносящий в жертву пета через талант жертвоприношение эт да, +15% (фаер с импа и шадоу с суккубы) дамага как с куста

От аое петы дохнут только в путь, так что ханты ходят с волком в пассиве. волк кастует экстра атаку

Лайков: 1

А почему нет) качай ветку где не такая зависимость от пета, плюс свободные слоты в сумках ( не надо таскать еду для прожорливого троглодита). Пет не багнет в подземелье встав на стену и заагрив вражин) вобщем-то можно и без пета, особенно если не качаешь ветку для него и взаимодействия с петом

пет очень поможет тебе в прокачке, без него ты будешь качаться как (да простят меня вары) унылое гомно*…лучше сделай ставку на питомца, он 2-3 мобов спокойно на себе сможет держать, а тебе это будет на руку быстрый фарм, быстрая прокачка

Потенциально то можно, но смысла никакого. Т.е. вообще никаких плюсов от этого нет - ни в пап ни в паре.
Эффективность что там, что там будет ниже без пета.

Тиранда и Сильвана играют же без петов) вон что творят)

У Тиранды пет это Малфурион

7 лайков

А Тирэнд разве не жрица?
Или я что-то упустил?

Только он дрыхнет в ваниле.

Берёшь волка и еду таскать не надо. Кокаешь любую животину и кормишь мясом. Очень многих можно так кормить, но не всех. Помню в Личе прогнал медведя когда он начал требовать покупной еды.

Ещё вроде кабаны очень неприхотливы в плане еды - жрут вообще все.

Лайков: 1

Да много кто. Но вообще без пета играть бессмысленно, часто пет - последняя надежда ханта. Когда всё плохо - натравил пета - а сам бежать.

Еду всегда надо таскать. Если пет умрет или его необходимо отозвать, то после призыва надо сразу кормить.

Ну а что пет не съест, можно самому заточить.

2 лайка

Вообще можно по хардкору, без пета и дальнего боя гамать. И наверно даже докачаться до 60. Другое дело - зачем? :owl:

Сурв? Ну, вполне можно. А если учесть, что большинство местных ребят ждут классику, ибо это “вызов” для них, то дополнительное усложнение в самый раз.

Я на 30 лв узнал что хант стрелять луком может,а так только пет выручал и посох ,или древковое,не помню уже,игра была на французком языке, друзей в вов не было что б подсказать.
Смешно сейчас …

8 лайков

Кому что надо от Классики. Не все спидраннеры и рейдеры.

2 лайка