Хант или маг? Арена

Нравиться играть обоими, кто лучше на арене себя показывает?

дестролок (10 символов)

Лайков: 1

Маг один из самых требовательных к скиллу класс на арене. Хантишкой должно быть попроще.

Не каждый сможет под кидни жать грейтерпайро, а когда кикнули грейтейрпайро жать поли.

7 лайков

Конечно хант, только мм, там просто жмёшь рапиду по кд и лутаешь рейт. А еще можешь притвориться мертвым, и враги от тебя отстанут (но это не точно)

Лайков: 1

Вы можете с гастором трансмог поменять как-то. Я иногда вас путаю.

Да я бы и с мейна писал но у меня там 1.5к и я стесняюсь((

За мм ханта 1.5к это как 2.5 за дестрика.
Так что не стесняйся!

В Ютубе забей - Манурин Хант или Маг. там найдёшь ответы

Звучит как лекарственный препарат.

6 лайков

Если бы не скатер с трапой на одном др то 1.7 мы бы взяли (в двойке с корешом, он дц)

Манурин Хант - средство от мыслей о маге. Манурин Хант

Лайков: 1

Ну а дальше какой-нибудь добрый адк или дх с карманным рдру разломают нам кабину

Ой, слушай. Игра за мм ханта - боль.
То, что дизайнера мм ханта надо посадить на нем играть арену хотя бы на месяцок - и так понятно.
А то он там видимо зарплату лутает, плюясь в потолок.

Хант, только пока что сурв

Лайков: 1

Согласен на все 100. Для меня обезбаливающее - зайти на своего биче адк в 405 шмоте и покатать пару стычек, почувствовать себя сильным

Даже после нерфа пуджа чувствую себя сильным

Я не говорю про спек, а говорю про класс. Ну а если уж речь зашла про фаермага, то это сложнее, чем кажется. Вообще советую поиграть магом, особенно тройку, чтобы прочувствовать все прелести игры данного спека и сетапа.

Лайков: 1

Кто б мне докачал и одел мага… Я бы поиграл 3с за фроста.

Тебя ждёт боль и страдание. Почти вся игра в рмХ завязана на игре мага, от того как он будет позиционироваться/контролить/дамажить.