Has changed targets to you

Подскажите пожалуйста, как убрать сообщение на экране когда меня атакует моб. Текст красными буквами вверху экрана “название моба has changed targets to you”. Аддон какой поставить или галочку где убрать? Стоит аддон xanErrorDevourer, но он не убирает эту надпись.

Судя по всему он её добавляет…

Нет, эта надпись по мимо прочего была как только первый раз запустил чистый клинет. Если у тебя нет такой, скинь название аддонв что стоят у тебя

:face_with_raised_eyebrow: никогда не видел такой ошибки, с аддонами и без.

Сообщение похоже на какую то викауру

Это не ошибка, я не знаю как тут скрин выложить тутбукваh ttps://yadi.sk/i/PpYXSlAVmTORuw надпись в верхней части экрана. Похоже на уведомление о том, что агро моба на мне. Но никаких аддонов, тем более на агро, не было, когда появлялась такая надпись. Нулёвый клиент, первый моб, и вот при атаке любого моба вылезает такая надпись. Хотя в инстах, когда агро на танке, этой надписи нет

судя по юнит фреймам стоит какойт из …(x) (z) pearl`ов они такое выдают, чистый клиент такого не пишет

естественно чистый клиент таких сообщений не выдает. возможно автор решил развести наивных читателей этой темы. возможно ссылка размещенная автором не безопасная, будьте осторожней. на это указывает неоднократное упоминание автором, что

никаких аддонов, тем более на агро, не было, когда появлялась такая надпись

модерации не мешало бы обратить внимание на пост с ссылкой от автора

возможно ваш пост лишний поскольку вы не смыслите в том о чем говорите.

Всё верно. Абсолютно мой косяк…