How to: Дворфы.

Хммм, Лааска сделала что-то полезное? Не верю.
А гайд отличный, да.
Я твой фанат.
Несколько новостей о лоре бородачей

Вышел рассказ:
http://wow.blizzgame.ru/literature/stories/jade-hunters/
"Охотники за нефритом".
Несколько интересных деталей, одна из которых - Бронзебороды выше других родов дворфов.

Так же ходят слухи, что Таинство Творцов ныне неканон(
Лайков: 1
Хорошая статья, благодарю и буду рад остальным.
Прекрасный гайд, как раз у меня завалялся дворф Бронзобородного класса, узнал много хорошего и полезного, лайк.
Годный труд, заслуживает уважения
фуф... я его победила >_<

Хорошая статья, благодарю от всего Стальгорна.
Призываю все некротические силы, чтобы "апнуть" столь ценный труд.
Лайков: 1
Чёрт, создам себе как-нибудь дворфа и буду исследовать им мир. Спасибо автору)

Вот бы прочитать про людей...
бутылку лучшей выпивки за мой счёт создателю этого трактата! Даже я сам не написал бы лучше. Уверен, для такого труда найдётся хорошее местечко на полках Стальгорнской библиотеки Лиги Исследователей.
Лайков: 1
Спасибо Вам, инициатор данной темы, это было крайне интересно и познавательно.
Как бы ни было некропостингом, но отрывшему эту тему тоже спасибо - сама бы, не в жизнь, не поискала бы, и не нашла, и не прочитала бы. Но раз так сложилось, и я с удовольствием ознакомилась - то таки спасибо:)
Просто тема хорошая и обидно, что ее так и не прикрепили. Вот я и подумал, может некропостинг и еще некоторое количество лайков спасут ее от очередного погружения в глубины форума.
Отличная статья, автор! Это же надо было собрать столько инфы, так её структуировать и сформулировать. Будто бы сами разработчики нам её предоставили.Вот бы по всем расам так *эх, мечты-мечты*
Прочла с большим удовольствием и интересом. Думаю, для тех, кто отыгрывает дворфа - must read. Жму "прикрепить".
Очень полезная информация, спасибо! Хотел спросить по поводу метания оружие у Громовых Молотов. Оно работает как молот тора по принципу бумеранга? Или же оружие достигает цели и потом материализуется в руках воина вновь?
Эх, может хоть с этого раза выйдет сделать так, чтобы тему прикрепили. Или пусть ее увидят те, кто еще не видел.
Ох, какой же классный гайд. С начала игры в WoW дворфы были любимой расой, по крайней мере, в Альянсе, но только недавно "переоткрыл" их для себя, во многом после чтения Дж. Толкиена. Начал видеть в них не только алкоголиков с бородами, но и блестящих ремесленников с богатой историей (в этом-то они со средиземскими гномами точно похожи). Проникся величием их построек в горах, мужеством и твёрдостью.

А гайд отличный, какие оказываются, спрятаны сокровища в недрах форума. На поверхность! Хм, только знать бы, как на новом форуме попросить прикрепить...
Лайков: 1
А никак, только лайкать до потери пульса. 8-)))
Ого чего понаписали про нас всякого полезного!
Лайк однозначно за труд. Выпью сегодня за здравие ТСа!
Квенья-это язык эльфов средиземья.
11/08/2016 13:29Размещено Кельдарет
Квенья-это язык эльфов средиземья.

Что не мешает многим персонажам и местностям Варкрафта носить имена на этом языке.