Удалить тему. Закрыто

Приглашаем игроков 55+ уровня в нашу небольшую и дружную гильдию.

Мы живем по Московскому времени, в будни у нас наибольшая активность с 19.00 до 23.00. В это время мы ходим гильдейскими группами в подземелья, рассчитанные на 5 и 10 человек. Групп обычно от одной до трех. Очень часто бывает так, что одна группа из 10-ти человек идет, например, в УБРС, а другая из 5-ти куда-то в другое подземелье, или три группы из 5-ти человек идут по подземельям. Без дела никто не сидит. По выходным походы организовываются спонтанно и в любое время.

Что касается рейдов на 40 человек, то их пока нет, так как нам не хватает людей. Как только у нас будет достаточно людей, то и рейды в Огненные Недра и Логово Ониксии не заставят себя ждать. Пока члены гильдии самостоятельно ищут для себя рейды с другими группами игроков.

Подразумевается, что как только у нас будет достаточно людей, то мы сформируем из них статик, в котором будет место для каждого согильдийца.

Будем водить вас по подземельям и одевать, без психов и крика расскажем и подскажем, что и как лучше сделать, поможем с квестами и т.п. И мы рассчитываем на такое же отношение и от вас. Если каждый будет помогать друг другу, то всем будет комфортно и приятно находится в таком коллективе.

О нас: небольшая и очень дружная гильдия игроков, возраст членов гильдии от 25 до 50 лет и мы все находим общий язык. За прошедшие четыре месяца сформировался крепкий костяк из 10-12 игроков. Замечательный РЛ, отличные танки и хилы. И вообще все игроки, кто с нами уже достаточно давно - отличные люди. Надеемся, что и новички будут такими же.

Наша гильдия в первую очередь ориентирована на социальное взаимодействие внутри себя, у нас нет торговых отношений внутри гильдии, мы просто даем другим членам гильдии то, что им нужно, если имеем такую возможность. Если у нас есть что-то полезное и мы готовы этим поделиться, то у нас есть банк гильдии, где мы копим наши сокровища и выдаем их тем согильдийцам которые в них нуждаются. У нас нет мата и оскорблений, каждый член гильдии готов оказать посильную помощь другому. Есть ряд правил, которые должны соблюдаться, чтобы всем было комфортно.

Мы никуда не спешим, не гонимся за рейдами, да, мы бы хотели сделать статик и рейдить, кстати наше время рейдов – воскресенье с 17.00 до 20.00, но мы не будем жертвовать качеством нашего состава ради количества, и более быстрого формирования гильдии. По планам гильдии, нас не будет больше 50-ти человек, 40 на статик и 10 человек на замены, и все. Ну твинки еще конечно, но это так… Не спеша мы сформируем свой состав из адекватных, дружелюбно настроенных и готовых помогать друг другу людей.

Если вы хотите присоединится к нам, и ваши взгляды на гильдию совпадают с нашими, то пишите в игре персонажу с ником «Предлог».

Так как я не всегда бываю онлайн в игре, или онлайн именно на основном персонаже, то наиболее быстрый и удобный способ связаться со мной, это добавить меня в друзья по BattleTag и написать мне. Мой BattleTag: XalKimi#2891

До встречи на просторах Азерота.

Апнул тему. Удачи в сборе комрадов!

Спасибо :slight_smile: И вам успехов!

Набор ведется по всем классам. Ждем вас.

Все еще актуально. Ждем вас.

Приходите к нам, у нас здорово!

Доброе утро. А мы все продолжаем набор :slight_smile:

Добрый день. Я пожалуй тоже поучаствую в поднятии темы. Нужны люди не галочки, а для совместной игры.

Спасибо за неравнодушие к делам гильдии. Продолжаем набор!

Доброе всем утро, хороших выходных. А мы продолжаем поиск игроков в нашу гильдию.

Продолжаем набор.

Присоединяйтесь, во первых вместе веселее, во вторых интереснее, в третьих выгоднее как в плане контента так и в плане эмоций. Достаточно взрослый коллектив, что бы не материться по поводу и без и для того что бы не “истерить”. А так как большинство работает РТ в выходной, что достаточно удобно. Подтягивайтесь!

Что вы можете предложить игроку 40 уровня в плане компании по прохождению инстов и квестов? Есть игроки моего уровня?

Приветствую. Большая часть ответа есть в самом первом сообщении. Игроков вашего уровня у в гильдии нет, только твинки. Помочь можем (могу) советом и подсказкой, выражаясь на современный лад - лайфхаком.

Доброго всем субботнего утра! Пишите и приходите к нам, ждем вас!

Продолжаем набор. Ждем вас.

Будем рады видеть игроков 55+ уровня в нашей гильдии. Приходите.

С Новым Годом всех! Мы Вас ждем!

Продолжаем набор в наши ряды! Присоединяйтесь!