[Хроми][Орда] <Второе Дыхание>

и снова вверх

Лайков: 1

ап и снова вверх

Лайков: 1

Ищем хороших прожимал-фуриваров.

и снова поднимаю

Лайков: 1

Кто хочет прожимать в топ, велком.

Лайков: 1

Мы апнули репу на АВ за два вечера.
Дружный коллектив ищет скиловых и амбициозных игроков для качественной игры.

Лайков: 1

Зацени лучше всг.

В поиске активного мага в основной состав.
Рассмотрим любые заявки (даже от альтов), т.к. в планах создание второго статика.

Всех с наступающим НГ! <Второе Дыхание> проводит благотворительную акцию и возьмет в рейд (МК+Оня) в четверг ЛЮБЫХ двух игроков 55+лвла.
Отдаем БЕСПЛАТНО эпики с боссов, которые НЕ нужны нашим игрокам (10-25% лута обычно распыляется).
Необходимо иметь аттюны в рейд, а так же написать в лс для записи в кандидаты. Участники будут определены случайным образом (/roll).

Лайков: 1

Добрый день. Игроки в гильдии случайно не из гильдии Второе дыхание созданой во время Лича?

Лайков: 1

Привет. Да, некоторое время довелось поиграть в этом отличном коллективе.

Лайков: 1

А можно к вам на будущее присоединиться? Просто сейчас активно осваиваю рейды актуала, а в классике недавно начал постепенно качаться
З. Ы. Прям совсем недавно - 15лвл
З. Ы. Ы я вар

Как в поговорке: лучше позже, чем никогда)) Пишите, а там разберемся)

Привет вам от меня я играл Хантом под ником Шутиха и заодно передаю привет от Маруси , но он правда не играет :grinning:

2 лайка

По классу разбойник еще актуален набор ??

Лайков: 1

Вы сервером не ошиблись случайно)? Мы играем на Хроми, сервер пве драконов, как любят называть нас рубаки пламяхорские)

Ну перенос еще не кто не отменял))

Возможно и нужен будет один разбойник, пока точно не могу сказать, через 1-2 недели станет ясно.
А почему в логах персонажа нет, всё так плохо?

ВЕЕЕРРРХХХ поднял

!!!

Лайков: 1

У нас всё хорошо, стремимся вылезти из часа в Огненных Недрах)