Игровой клиент

Когда будет доступен клиент классики для установки?

В августе.

13 августа скринте.

11-12 августа. Ибо очереди на скачивание и т.д.

учитывая что 13 августа уже можно будеть забить ники, то скорее как обычно Б. даст возможность скачать клиент заранее числа мб 10.Кстати кто знает вот у меня 3 учетки, получается будет учетка классики независимая или ее можно привязать к актуальной учетки?

Конечно будет привязана, а скорей будет просто общая учётка варкрафта на актуал и классик. Подписка же общая. Как иначе-то?

я просто думал раз у меня 3 учетки wow 1,2,3 актуала то будет и 3 учетки wow 1,2,3классики?Или это бред.Вопрос в том что к релизу думаю оплатить другую учетку актуала,и начну играть в классик а если мне приспичит оплатить позже другую учетку актуала то и в учетке классики надо будет заново качать чара.Или будет одна учетка классики на все 3 учетки актуала?

для простоты: нет отдельных учеток классика. Опять же упрощенно, ты оплачиваешь конкретную учетку “актуала” и “на ней” создаешь персонажей для классики. не платишь за эту учетку - нет доступа к этим персонажам.

т.е. если я захочу поиграть на другой учетке актуала, и заново качать чаров классики надо будет?

ну на этой другой учетке этих чаров же не будет. еще раз. нет деления на учетки классика и актуала.

понятно, большое спасибо за терпение и информативность.я просто собираюсь играть и в актуал и в классик поэтому и спрашиваю.

Да. Ну или оплачивать две учётки.

Практически гарантированно этого не будет.