Игрушки и прочие занятия в свободное время

Вот есть в игре замечательная игрушка - каменькрафт.Когда стоишь на заставе перед оргри и ждешь очередное бг или какое нибудь пати на ключ,очередь в рейд и тд,можно неплохо так убить время,помимо дуэлей.
Так вот,лично я от себя хотел бы предложить близзам настругать побольше таких игрушек,чтобы было иногда хоть чем заняться.Например сделать игрушку на подобие локалки кирин тора,где мы бегали по клеткам чтобы открыть куб.Или где мы помогали черепахам дойти до воды.Я готов 100к голд собирать,чтобы такое купить и в свободное время стоять и играть,пока жду чего-то или кого-то.

И хотелось бы узнать у вас,какие есть еще игрушки или занятия,чтобы убить свободное время,пока,скажем,ждешь прока бг или рейда?

П.с. конечно к этому можно отнести профы:Фарм травок,зелек.Но я по большей части пассив,поэтому если убиваю время,то стараюсь делать это не отходя дальше заставы:)

Устраиваю в перерывах между пуллами перестрелки с помощью палки-ослеплялки или как-то так. Норм тема, всем советую :+1:

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/item=132518
This! Играешь пока не полыхнет.

2 лайка

Да,по описанию выглядит интересно) надо будет получить

Лучше нововведение за 14 лет) Еще и ачив дают за прохождение. Когда случайно ее закроешь после 10го уровня - вызывай пожарных сразу.
Круче нее только квест на 5к за кап азерита в экспедициях, чаще всего с шансом успеха около 70%)

Рыбалка - и профит, и занятие на время ожидания танка.

Да,гномик прав. Есть там какое-то озеро на заставе. Мне даже интересно стало, можно ли там рыбачить или нет.
Неплохо добавить бы что-то вроде охоты.Шкуру там разную с кабанов на сумочки и тд собирать

Эмм… Снятие шкур?)

Лайков: 1

Ну что то типа того.

Не, это конечно очень интересно, но чем тебя не устроит альтабнуться и поиграть в старые добрые флешки в браузере?

Это как вариант.Не более.

Советую скачать аддоны: Bejeweled и Peggle

Делай ачивки)
Ачивы на археологи пандарии то ещё попогорение

главное - делать всю эту фигню с чувством глубокого удовлетворения)
иначе - никакого смысла

где скачать актуальный Bejeweled ??

Bejeweled
Peggle

100к голды готов отдать чтобы подобные локалки удалили навсегда с игры и мне больше не приходилось их делать, особенно “черепаха добралась до воды”.

Лайков: 1

Alt+tab не пробовали?

так это для класика, а для бфа?

alt+tab в любу не требовательную игру решает все проблемы. Я помню какого то стримера смотрел он в перерывах между ключами в POE гонял.