"Молот Ведьм" (IHY) Орда

О у меня в Молоте чаров 10 было, даже в 16 -17 году народ на бг увидев вывеску интересовался, а потом опять печаль и я ливнул :( Упс ошибся, видно другим ливнул, ну так я своих мультитулов подтяну снова, правда уже и руки из туза после перерыва,, да и сервак глухой, Аутленд наше всё, там теперь всюду люди. И таки мне казалось что гильдию не раз продавали, последний хозяин при мне был пал, дай бог памяти, не не вспомню, а до него Сторм .
31/10/2018 04:35Размещено Могильщик
О у меня в Молоте чаров 10 было, даже в 16 -17 году народ на бг увидев вывеску интересовался, а потом опять печаль и я ливнул :( Упс ошибся, видно другим ливнул, ну так я своих мультитулов подтяну снова, правда уже и руки из туза после перерыва,, да и сервак глухой, Аутленд наше всё, там теперь всюду люди. И таки мне казалось что гильдию не раз продавали, последний хозяин при мне был пал, дай бог памяти, не не вспомню, а до него Сторм .


Сначала я гильдию передал своему заму - Сторму, Сторм передал Климану и с Азеротом я вернул ГМство через админа.
Я перестал играть в Пандарии (в начале патча). Не смотря на очень долгое отсутствие, гильдия сохранилась, активны офицеры и некоторые мемберы. Нас конечно мало. Теперь это гильдия: кому за 30. На БГ шпарим нормально и это меня радует, за этим и вернулся, тряхнуть стариной.
18/09/2018 13:17Размещено Цапцарапыч
от 30 лет.

Это обязательно, или желательно?

Привет! Случайно увидела тему на форуме, помню по недавнему статику:) не смогла не заглянуть) Если вы ходите бг, рбг, мы бы с моим дк присоединились.

+)
проплатил вов, вкачал 120
и тут решил понастольгировать, как оно было)
IHY, шадоумун, эх…
сначала долго вспоминал нашего злейшего врага “Братство Кнута” потом бесячего для меня рога “Сву” (привет :slight_smile: )

и тут наткнулся на эту ветку)
всем олдам привет)

приятно засветиться в ролике :smiley:

пойду еще чего найду

I Hate You ! Неужели я нашел вас :slight_smile: Играл с вами в БК когда серваки вешались при атаке на шторм, даже гдето скрины валяются. Потерялся при переходе на российские серваки :frowning:

Лайков: 1

А DISBAT еще жива? Где обитают?

что по классике?

Апну темку ради старых деньков.

Лайков: 1

Спасибо за бан, братишки, надеюсь вам полегчало :slight_smile:

Кстати, вам припоминают тот ивент у фурболгов не потому что, Браство Кнута вас раскатали, а потому что вас заманили в ловушку, сыграв на вашем чрезвычайно завышенном самомнении.

А вы и повелись.
Как котята.

2 лайка

Старички ай хейтовцы ну и Молот, кто в классике составит компанию ?

Играем в Классику (Зеб).

3 лайка

Нечего себе! Был у Вас, отличные люди. Даже в ЛК/катаклизме умудрялись интересные пвп ивенты устраивать. Пристом бегал ник Познавший и локом Темнокниж. Огромный привет Вам.

Лайков: 1

Приятно была удивлена встретив в ваниле Молот Ведьм, а также Карфаген и других древних))))
Прям слеза!

Лайков: 1

Приветствую! А ваша гильдия планирует что-то делать в БФА? (а то как-то не видно никого из ваших онлайн) Весьма заинтересовала концепция и требования к игрокам.

Играем в классику. Ни каких БФА не будет. Все собрались на Пламегоре

Лайков: 1