Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Вопрос то явно с подвохом.
Чемодан говорил же тебе че писать, а ты заладил я не такой

Слилась наша жрица любви. Обидно(
Ой, там же маг. Значит джинн слился наш(

А ты ей задонатил?

Со мной в кино пошла (шутка)

мог бы пару косариков скинуть, 10-20, если бы вебку в онлайне включила. Но чет я думаю, что там сидит закомплексованный мужик.

Ща к тебе за 10-20к ломанется стадо рунеток :rofl:

2 лайка

Не, я им донатить не буду) только ей, единственной, с форума. Мне кажется я влюбился.

Смотри жена форум увидит, 10к доната не отделаешься

Боюсь она пошла с более успешным мм хантером или энхом

Да она сама ей отпишет если че) У меня же не тупая жена, и понимает рофлы)

Темнейший, научи мувики делать а?) с какими прогами работаешь? Может где то ссылки скинуть, где я бы поучился.
Если не трудно :sunny:

Премьер про, Афтер эффектс. Фотошоп само собой. На уроки ссылки не могу скинуть, я самоучка во всем(
Но по факту - могу даже в дискорде с тобой созвониться, дать базовые знания по этим прогам, а дальше сам. Только не сегодня, сегодня я пьяный(

Вот из-за таких мувиков и не хочется ходить на бг. На этом бг надо флаги захватывать и дэфить, а не меситься в центре непонятно зачем. Есть плюсы - монитор нормально темные цвета отображает без засветов, если сделать мув ещё темнее то можно даже в Варкрафт не заходить чёрный экран на 5 минут выпустить

Лайков: 1

Хренасе, вы тут нафлудили

Введите в курс дела, что тут происходит?

Одни роги.Расплодилось как ГО ВНА.Смотреть противно.

Рога записала видос. Но выяснилось, что у акка с которого играет рога темное прошлое. На защиту роги вызела волшебница (предположительно 14 летнего возраста) и это переросло в домагательство до темнейшего.
Вроде ничего не забыл.

Мне некогда, я на работе, я даже читать не успеваю, вы слишком много нафлудили(

Кого репортить, в кратце? Не хочу френдлифайр слелать!

Да ладно, уже никого, пущай живут. :slight_smile:

Ну ладно, но я всё равно почитаю дома :slight_smile: