Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Вопрос только последний… стоит ли коры подобные ставить в машинемал? Или там все хватает?

А кто сказал, что безвозмездно?)
С роги 2к, деньги переводить на емейл krutoy-montazher@haha.dorogo

Ну тут на свое усмотрение, ты же видосы пилишь а не я)

Ладно. Спасибо еще раз.

Клуб успешных людей irl. На форуме компьютерной игры с возрастным ограничением 12+ :sunglasses:

На форуме компьютерной игры, в которую играют уже взрослые люди, которые просто выросли на этой игре). Да и я не успешный пока еще. Пытаюсь к нему придти)

Дай бог.
Скромность украшает.

Лайков: 1

Лайков: 1

Картинка смешная, ситуация страшная

Только для человека слева, но ты-то справа будешь (если смотреть от лица фотографа).

Вообще-то я не паладин. Ничего против них не имею и отношусь к ним спокойно.

Такие шляпы носят только мм ханты и энхи.

Лайков: 1

Где пруфы, Билли?

Готов носить такую шляпу в реале если для мм сделают каст аима на ходу, вернут 100% ап для аркана после аима, дадут повязку на 30% хп от сурва и вернут экзекут

Ты еще скатер попроси на отдельном диминишинге от трапы, чтобы трапу без ассиста или биндиншота давать.


Здесь, он тут трапу поставил.

Лайков: 1

Каждый день просыпаюь и желаю счастья, благополучия и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице тому кто придумал общий диминишнг на скатер и трапу

Лайков: 1

Паладины не умеют трапы ставить

В легионе был момент, когда общего ДР не было. В итоге мм-ы просто заспамливали интерраптами соперника (обычный кик + 2 скаттера + фуловая трапа), и ситуацию решили поправить.

То-то. И пета на фотографии нет. Значит, это ММ.

Ой вот давай не будем “в легионе то, в легионе сё”. У нас тут битва за азерот. Тебя что, мм ханты обижали?