Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Вот не смешно
Прочитал всю тему и ничего не понял (про рендеринг для ютуба кста понял, а остальное не понял)

Та тут понимать то не нужно даже особо. Следуй общей тенденции!

Рендеринг это самое скучное в этой теме

Привет, как дела? Я молодой и перспективный мм хант с большим и толстым луком. Пойдём в кино?

А ты все никак не можешь пристроить свой лук?)
Может, струна недостаточно натянута, нет дпс, или быстро бурсты кончаются?)

Не, не может
ММы в мете уже заколебали и энхи тоже заколебали нерфить их надо да
:frog:

Ох ребятки, я тут на 3.3.5 давече сходил. И я даже думаю, что надо собраться и снять ролик по этому поводу. И чтобы не спойлерить, я вам тут ничего не расскажу.

Прости, у меня уже есть молодой и перспективный фрост маг

Лайков: 1

Погоди, так в холодной воде же… Кхм… извиняюсь. Ледяная стрела же не может совершать действия, нацеленные на удовлетворение горячей… что тут написать, не знаю… поверхности? Нет, поверхность так себе. Горячей дамы?

А стримишь? Девочка которая играет рогой хм.)

У меня ружье, я пошутил

https://m.imgur.com/gallery/fyaqIN6
Для тех кто старше чем… Я не знаю насколько надо быть старым чтобы быть в теме этой отсылки. :slight_smile:

Вилкой в глаз или прот палом раз?
P. S. Я играл прот палом на арене :slight_smile:

Лайков: 1

В фаера спекнется)

Народ всем привет, что нового?

Привет! ММы как всегда в топе, энхи ваншотают, темнейший зарабатывает больше чем бизнес-фемки. Жизнь живётся так сказать

4 лайка

Это про меня? :wink: я могу ещё быть обжигающим огнём

Хренасе как Темнейшего порвало, аж кинулся в Интернете РЛ пруфы кидать в пустоту. :neutral_face:

Норм так жену унизил, кстати, пацаны с форума сразу зауважали.

Немного психологии, хочешь?
Когда человек так акцентирует внимание на деньгах, это значит у него долгое время не было ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ДЕНЕГ.

И прости меня, пожалуйста…
Но это откровенный кошмар, что ты пишешь о жене.
Где может быть уважение, если ты выставляешь себя тираном, а её глубоко мокаешь в грязину?

Это в не зоне моего понимания, что за дичь ты развел в этой теме.
Тебя откровенной забайтили, а ты повёлся, как пьяный мальчик.
М-да, Темнейший.

Лайков: 1

Да, так и было. Очень долгое время я стремился и шел к этому. И да, меня разорвало, когда я это получил.

Ребят, где и какие оскорбления вы в адрес жены увидели? То, что она у меня адекватная, не парит мне мозги, это признак того, что я её унижаю, или что? Где я макаю её в грязь? Я наоборот, радую её постоянно, ценю, что она у меня вообще такая есть. А то, что она понимает русский язык, и что позволяет мне развлекаться, заведомо зная, что я нормально себя буду вести, что пойду “без приключений”, это у нас нынче “мокание в грязь”? У нас нет такого, что “тиран” “не тиран”. У нас есть компромисс. Если я не прав - я слова лишнего не скажу, если не права она - аналогично. Само собой, мы не посылаем откровенно друг друга “вдаль”, если что то не нравится. Но мы и не молчим (я подчеркиваю, не “я”, а мы) и напрямую решаем вопрос. И зачем мне уважение на форуме? Я просто не люблю, когда слова в мой адрес не соответствуют действительности.

Да, меня пьяного легко забайтить. Признаюсь, повелся. Да и я думаю, надо бы удалить пару сообщений.
Как минимум потому, что деньги любят тишину. Но что было то было, уже не исправишь.