Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Без твоего ценного мнения все бы просто умерли, держу в курсе.

Да, держи в курсе. Это ж надо ворваться сюда и за мораль топить Темнейшему, когда в принципе вас это волновать не должно. А потом агриться на Айсио из-за того, что он попросил все это в личку отписать. Нет, надо устроить представление на публику.

У тебя учились. =)

Неужели лицемерие подъехало, Айсио?
Сам то понимаешь, что устраиваешь мне атата за то, что я типа ему не написала в личку. Напиши сам мне это в личку, не ну а чо?
Мы обсудили с Темнейшим всё это, вдвоём и даже тут, закончили разговор. И с тобой тоже.

Какое лицемерие? я тебе аккуратно написал, что “могла бы ему в личку все это отправить” без всяких наездов, но ты решила, что это наезд на твое право принимать решение и писать на форуме, что пожелаешь…
Чего не было.
Короче, хватит воображать себе врагов на форуме.
Я реально к вам положительно отношусь. Не зря ж тройку играли)

По такой логике тебя вообще не должно волновать что и с кем мы обсуждаем, если что.

Да и вообще, хватит пытаться привлечь мое внимание, все никак успокоиться не можешь, что кикнули?

Короче, мушкетёры, оставьте меня в покое. Я написала Темнейшему, что хотела и он ответил. Мы это обсудили, вероятно где-то не допоняли друг друга, но вас это не касалось.

Теперь вам стало скучно, но сорян я не клоун на выезде, ищите других.

Аривидерчи.:raised_hand_with_fingers_splayed:

P.S.

Я тебе аккуратно ответила, в ироничной форме. Ирония - добрая шутка.
И еще, для всех хорошим не будешь, Айсио, как бы тебе это не хотелось.

По такой логике

Я твое внимание не привлекаю, оно мне не нужно, это ты тут разводишь фиг пойми что, пытаясь привлечь мое внимание к своей персоне.

Вот оно - чсв, мне в принципе плевать на кик, или может ты считаешь себя на столько важным, что я не могу без вашего дса прожить?

Кто там про лицемера мне загоняет?)

Иронично.

Из того, что вы тут разводите люди уже давно поняли кто вы такие, так что можешь дальше продолжать строить из себя невинных и хороших, ведь вокруг одни лицемеры, но вы не такие)

Я все еще не понимаю, чего тебя так печет. Я тебя игнорирую уже не меньше месяца, но ты все пытаешься развести спор с переходом на личности.

Твоя “адекватность” заключалась в словах, которые ты говорил другим людям про меня после конфликта. Не забывай, мне их передавали.

Но говорить за всех - смело.

Почему меня это вообще должно печь?

Ты разводишь какую-то клоунаду, в чем-то меня тут обвиняешь и не приводишь никаких доказательств.

Я говорил о тебе лишь с пузантосом и галей, да я им сказал вы неадекватные (в грубой форме) и развязали конфликт с пустого места.

И кто же? Галя или наш любимый прист? Скажи кто это, обид не держим, примем как есть. Они люди адекватные.

Если тебе это не говорят, это не значит что так оно и есть. Прими это.

Забавный еще тот факт, что ты там что-то про “сказать все в лицо, а не как крыса в спину” говоришь, а сам говоришь, что игноришь меня более месяца. Может мне надо было 1лвл персонажа создать, чтобы тебе все высказать?
Простите, но ты точно с головой дружишь? Тут столько противоречий.

Зато я у нас неадекватный, а вы хорошие)

Ладно, думаю на этой ноте нужно закончить наш диалог, потому что кроме ругани дальше ничего не будет. Ауфвидерзейн!:wave:

Ты сам. Прямо сейчас, еще и с подробностями. Рекомендую никогда не попадать в руки следователей. :smirk:

Я что-то от этого потерял?)

Да нет, просто круто так все расписал, жестко прям, а в итоге повелся на базовые приемы риторики, ну такое.

Ты че творишь на 01:00 минуте :scream:
Чисто из пулемета расстреляя половину вражеской тимы :joy:

(Не того заквотил, соре))

все же я так и не понял, почему тс рога элит

Потому что у тс 2.4+, но нет гладиатора, поэтому элит.

напоминает конфуз с самопровозглашенным “мистером вселенная” господина Невского

Почему? Это же всё-таки Blizz придумали звание, а не игрок.

Элит? не помню такой ачивки

Ну, посмотри у ТС-а, в великих подвигах всё есть. Элит - Ветеран.

а неуважение к ветеранам наказуемо, прошу проститьза дерзость.
ветеран мне нравится больше