Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

На еу сервере звание прописано как элит рогуе. Будь я на ру было бы по другому. Но я от туда ушла.

спасибо, мне рассказали

Извини, дороги Орды и Альянса расходятся

Лайков: 1

Вторая часть когда?

Лень читать. Шо тут было?

Да ничего особо.

Ничего в 400 сообщений звучит неплохо.

Вот что BFA с людьми делает.

Оплачиваю подписку только ради форумного пвп (в скобочках сам сижу в бане)

Лайков: 1

ну там короче меня дернули, я чутка ответил, по итогу все всё решили, я тиран и женоненавистник, жаль мою жену. Долго объяснять в общем, ничего интересного.

“Нажать А для отдачи чести жене Темнейшего”
А

Очень хорошо, все понравилось)

Короче! ТС элит рогуе с крутыми триксами и мувиками. Но не все так просто - выяснилось, что она это какой-то варлок плеб, но оказалось, что она просто играет с его акка. После чего был небольшой монолог с его(её) альтом, но всё утихло. Потом было много воды непонятной, терки какие-то из-за того, что кто-то кому то не в личку написал (я так понимаю они решили в дом 2 поиграть)
А и да - второй части мувика пока не предвидится…

Я не в обломе

Чет тема реально сдохла, а такой потенциал был.
Попытаюсь расшевелить.

ТС - действительно парень. Знаю, потому что в дискорде с ним общался. Как он сам сказал, выдумал историю с девушкой, чтобы показать, что девушки тоже умеют играть. Представился знакомым человека, который ещё в далёком личе первым реализовал арену в дабл локе на высоком уровне, с тактиками и т.п.
Не, ну зачет :+1:

На этом всё, теперь, думаю, ожидать вторую часть будет не так скучно. Лично я жду Инь и Ян, черное и белое, гармонию творческого перевоплощения актёра. И качественный прогресс в монтаже.

Эх! А столько было врак от ТС-а что он не он и оно не моё.
Так же, вспомнился момент с турнирчика который проводили Гелиадо и Крагар. Там Крагар говорил что это девушка и в правду, видимо самого ввели в заблуждение, или быть может это такая скрытая реклама?)

Конечно очень забавно наблюдать(нет) как в прошлым темах ТС под видом девченки пытается собрать ГЁРЛ ТИМ 3х3 и всё в таком духе.
Да уж, такое себе со стороны при полной то картине теперь.

А ты и не против, да?

Вот это поворот, девушки оказываются парнями, парни оказываются девушками. А еще пропала Изумрудная :sleepy: Итак стихи: ты ушла и стало грустно, не хватает твоих …, возвращайся пирожок.

Ты всегда можешь похилить 24/7 ретрика из соседней темы.

2 лайка

Не зли меня, она не такая.