Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

А давай спросим у людей, выставляю ли я себя идиотом? Просто твое мнение важно, конечно, но оно должно быть не одноразовым.

Ребят, я идиот?

Укроти уже свою даму, че она у тебя разбушевалась

Так и запишем: бревно :rofl:

Согласен. Так ведут себя дамы из за отсутствия половой связи с мужчиной. В простонароде говоря - недоАХАХАХ.

Я буду называть тебя - сосна.

Лайков: 1

Главное не полено! :sweat_smile:

Не, я не по этим делам, в отличии от тебя. Скажи спасибо, что “дупло” не назвал)

Я пью за твое здоровье, закуривая это все Парламентом “аква блю”. А ты не перестаешь меня веселить. Есть на донейшнс ссылка? Я бы тебе задонатил, все таки я привык платить за развлечения.

Ну может пропустили. Да и не подкупал я их. Был бы я идиотом, отписали бы уже 100 человек.

Анекдот про дупло:
Мужик решил провезти через границу белку, засунул ее в трусы, заходит на борт самолета. 1 час — полет нормальный. 2 час — мужик покраснел. 3 час — мужик сидит, чуть не плачет. Где-то в 4-ом часу мужик с криком вскакивает и бежит в туалет. Заходит в туалет и начинает дербанить белку об раковину, говоря: “Когда ты решила, что моя опа — это дупло, я терпел. И когда ты решила, что мои шары — это орехи, я тоже терпел. Но, когда ты орехи в дупло потащила…”

Лайков: 1

Ну я не кидаю в нее деньгами после секса, но покупаю хорошие вещи, даю на любые расходы. Получается да, доначу. Только не за секс, а за то, что она делает для меня.

Ну это да. Это я и не собиралась отрицать.

О, вижу тему для мувиков. Тогда держите и мой.

Лайков: 1

Неплохо, но будь мм хант было бы лучше

Лайков: 1