Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Тебе нужно поменять цветокор и некоторые эффекты. Посмотрел еще пару роликов, везде то дикий засвет, то полная тьма. Это на мой вкус, мое мнение если что.

Я и не осуждаю… а на оборот. Хочу найти нужные цветокоры.

А ты смотрела свой ролик? Как можно не заметить что он настолько темный?

Наверно причина этому цветовой игровой режим на мониторе…

Какого типа матрица стоит? TN или IPS?

Честно не помню… Я приду домой и скажу. Но вариация есть все же что дело в этом… Я вижу одно а люди другое…

Если матрица TN - то она будет засвечивать тебе картинку. По этому тебе будет казаться, что яркости достаточно, но на нормальных мониторах у людей будет темно. Если хочешь заниматься роликами или какими-то рисовалками - придется купить хотя бы IPS.

А если… если убрать игровой режим и без него монтировать. Результат изменится? Просто жалко монитор… подарок от папы как ни как… сколько с ним просидела. Хотя только если убрать в левый бок и купить ваше предпочтение. То тогда может и получится что то. Вопрос только в цене.

Изменится. Просто подключи папин монитор вторым. И работать удобно и папе угодишь.

500 ват блок и 1050 3 монитора потянит? у видео карточки 4 гб

Мониторы питаются от своего блока питания. Ну 3 монитора это перебор наверное, папин вторым оставь, а новый основным. Третий тупо продай да и все.

Спасибо за совет. Учту :slight_smile: осталось только накопить)

Я короче сделал тебе чутка светлее, если хочешь можешь скачать мою версию и перезалить. Фильтр на свечение убрать само собой не могу, у меня нет исходника. Но мне кажется даже так будет гораздо лучше.

https://drive.google.com/file/d/1A51_CYS1LzQsmQFLX23Tw-vRq-26sHkk/view?usp=sharing

Лайков: 1

ай да кудесник

Откуда цветокор? Какая программа и какие настройки? Разница очевидна и я тут не могу не согласится… по поводу неба. Там не поменяетее по скольку это отдельный был проэкт в АЕ через элемент 3д.

Да ничего сложного там нет)

Премьер, банальная регулировка яркости и контрасности.
http://joxi.ru/DrlGkjYFVwg9EA

Спасибо большое! Буду пользоваться. Выручили! А то сижу ломаю голову. Спасибо еще раз :slight_smile:

Да не за что, делов то там на пару минут.

Да я знаю, сам же видосы монтировал.
Тут скорее удивление, что ты как настоящий альтруист решил просто взять и сделать без-воз-мезд-но (голосом совы)

Лайков: 1