Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

Увы, все не так классно, как кажется,сейчас придет тс и обзовет меня вруном. Т.к он не будет знать, о чем я говорю, Классека)

Ну… пусть буду Энтримом :slight_smile: Однако если у вас с ним были тёрки это не мои проблемы… ноу комент:) Буду мальчиком ради бога.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Как тут всё запущенно то оказывается.

А ты думал мы шутим тут?)

Ненене. Я для себя теперь отметил %)

Так это мальчик или девочка? И стоит ли мне впредь в название своих мувиков добавлять слово Elite?

Мальчик это, он же сказал, буду мальчиком)

Да, можешь добавлять слова Elite или “Почти-Гладиатор”, а можешь вообще то же взять за основу, что ты старый игрок с ваниллы который брал гладиатора, но у тебя умерла кошка, поэтому ты продал свой акк

Я думаю надо всё запихать в одно сообщение вида:

  • Female Elite Warlock - я думаю так ты сорвешь куш!

И да вообще, отойдя в сторону, хотелось бы конечно прочитать от ТС-а что он скажет на эту тему. А не сухое - если были с ним, буду этим, буду мальчиком. Прояснить что ли так сказать. А то осадочек то остался на почве всего сказанного выше. Ага.

Это ты зря…

ну это бан

Не, название надо “на все бабки”)
Exp 3,4k R1 Warlock all seasons, all addons, hyper elite gameplay, R1 PvE destro all epochal RIO 4999, Orange logs, all closed local quests, closed all dungeon, all boars cleared, all duels winned in durotar, all streamers ganked, 900000000000 achivment points. - Как я сходил на БГ сегодня.

6 лайков

Конечно не знаю, я все выдумал, я ж простой хейтер) Пруфов я так понимаю не будет и мне нужно поверить тебе на слово? А то я чет захожу на проверенный вроде как сайт и вижу твинков персонажа, и мне все становится ясно.

А почему бы вам не понять малюсенькую логику… зайти на его ютуб и проверить во что он играет в последнее время :slight_smile:

А зачем что-то проверять и кто этот “Он”?) Если можно зайти элементарно на Check-PvP и все увидеть своими глазами)

Ак отдан мне. Он уже не играет.

Завидую, правильно, травма детская, все это прошлый век, давай обратно, придумай что нибудь нормальное, а потом возвращайся)

h t tp s ://vk.com/henesty_tv?w=wall-130948018_191