Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1]

О, я тут вспомнил, друида который мне 1 млн руб. должен.
Кстати, никто не видел его?

Залечивал мне, что в вове не трекаются действия пользователей. И что Blizzard не может в аналитику данных.

Лайков: 1

Провокационный вопрос.
На бан меня байтишь не иначе?)

:kissing_closed_eyes: Не, я просто откровенно пытаюсь понять, почему игроки не любят этих миленьких пухленьких розовых пирожочков на арене.
Кто, если не танки!?

потому, что они дамажат как дд, а хилят как хил. А еще очень много сейвов, особенно для тиммейтов.
И если не держать контроль под валькирию, то высока вероятность отъехать что в 2с против протпал с дд, что в 3с против протпал в 3дд.

поменяй слово протопал на дц и описание не изменится

Так дц не хилит же?
Попробуй темным восстановлением кого-то прохилить.
А еще из сейвов у него ток купол и вознесение. Зубы это курам на смех.

Я сам видел как ДЦ им хилит. Правда дело было на полторашке… Может на 2к+ его уже с панели убирают…

Поясни нубу как правильно вальку контролить. А то я в нее кидал асфиксию, чет никакой разницы не заметил.

ну хилит все равно больше протпала, да и дамажит объективно больше. Разве что по ХП он тоньше и в ткани.

А так, у прота не сказать что крутые дэф абилки.
Валькира сбивается любым чихом - фир, стан, ослепление
Боп диспелится.

Сакра в основном используется заранее, только чтоб овцу-ослепление заэвейдить.

Остается только магический боп, вот это реально гуд тема.

Если не в нее кинуть асфиксию то она не дает иммун)

не грусти, а то грудь не будет расти(
Пью за твое здоровье.

Так себе размер на мой вкус. Я люблю двоечку. А с моей струной все в порядке, не переживай)

Нет, что ты. Мне казалось, что ты пытаешься меня задеть, тыкая в мой “каблук” “мало зарабатываю” “пьющий” “бью жену”. Или нет? Я еще бокальчик за твое здоровье наверну, пожалуй. Тост будет - “За присутствующих здесь дам”. А по поводу задеть - 3 размер тебя сам заденет после 30 лет))))))

Как бы я хотел ошибаться, но увы…

Фигасе варлок забайтил мадам. Ее все не отпускает(

Мувики у Темнейшего явно лучше чем у ТСа, там хотя бы видно что происходит и нету е*учего калькулятора на пол экрана.

2 лайка