Ищем гильдию и людей в команду м+

Обновление 30.11.2018 - нужны хилы и рдд. :slight_smile:
Всем привет!
Для начала представлю нас:
Описываю только самых основных игроков нашего состава, которые являются также моими единомышленниками насчет прогресса в рейдах/м+. Иногда бывает такое, что кто-то не приходит или не может поднять свою планку выше по каким-то причинам и поэтому я набираю людей в команду для покорения высоких ключей 12-15+++.

  • ДК играю в основном в танк спеке. Но в целом бегаю всеми спеками. Знаю свое дело во всех направлениях игры. В 8.1.0 - планирую больше уделять время дд спеку и отдать танкование кому-нибудь другому, т.к. практика показывает, что хороших дд очень мало. (с Пандаренских испытаний постоянно испытываю недовольство хотя бы к 1 дд или танку. Сам я играл большую часть времени хилом) Профиль можно посмотреть по аватарке автора.
  • Монк/друид - этот человек играет в основном в хил спеке, но также показывает хорошие результаты и контроль своего класса на всех спеках. На текущий момент возможно пересядет на друида, но мы пока не решили.
    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/ashenvale/Покрова
  • Разбойник - рога, хороший дпс и легкообучаем во всех направлениях, как говорится без роги сейчас тяжело в м+ :stuck_out_tongue:
    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/lich-king/Лилкэнди
  1. Гильдия. Наша команда ищет гильдию для прохождения мифик контента и твинкорейдинга. Мы крайне стрессоустойчивые, легкообучаемые и примем любую вашу тактику или сами дадим совет если это позволено :wink:
    Естественно ищем дружный(!) колектив и не хардкорную ги, а спокойное освоение/прохождение с РТ до 4 дней в неделю с 20:00(21:00)-24:00 мск или близкое к этому времени (в выходные примем любое время я так думаю)
    ГОТОВЫ ТРАНСФЕРНУТСЯ НА ВАШ СЕРВЕР (за свой счет)
  2. Команда М+.
    В команду ищем стрессоустойчивых людей! Нам важно, чтобы вы воспринимали все что вам говорится от ПЛа, если чего-то не умеете - научим, обучим, покажем, дадим (м+, НЕБОЛЬШИЕ моменты по игре вашим классом, если вдруг такое понадобится). Мы крайне сильно ценим пунктуальность и целеустремленность к достижению высоких результатов. ПЛ анализирует действия каждого игрока и команды в целом.
    Нужно понимать, что расходники не из дешевых и быть при своем, если вы окажетесь на 1 реалме с ПЛом то вам повезло, вам помогут. В случае, если нас примет гильдия и мы трансфернемся, то готовы трансфернуть и вас с нами. (При условии, что вы нас заинтересуете как игрок)
    В связи с тем, что пока 8.1.0 в ожидании, мы принимаем всех. У нас есть свое сообщество в игре. P.s то, что мы сможем чему-то вас научить не значит, что мы будем учить играть вас за ваш класс. ПРОСЬБА ИМЕТЬ ОПЫТ ИГРЫ НА СВОЕМ КЛАССЕ (к сожалению, участились случае, когда пишут люди, которые даже не представляют как играть за свой класс.)

Надеюсь мы заинтересовали вас, мы не кусаемся - пишите нам.
Просьба сразу писать по какому поводу пишите)
ДК, Конами - б/т Aeco#21948, дискорд Aeco#0246

Хочу сразу прояснить 1 момент. Ваш гир особо не важен, но вы должны уметь играть!!! на своем классе, знать особенности класса и всякие там фишечки. Пожалуйста, не тратье свое и наше время.

привет лвл важен?и я так понимаю вы за альянс?

Привет.

  1. если хочешь бегать в м+ то конечно лвл нужен 120. Если ты уже одет то будем смотреть на твою игру, если же нет, то вдвойне тебе придется попотеть чтобы мы были заинтересованы.
  2. за орду за соседа

мы можем пообщаться как нибудь в голосе?

и какой у вас сервер?

Разумеется поговорить можем, добавьте в батл нете меня Aeco#21948 или дискорде Aeco#0246
Все почти с разных серверов, поэтому и ищем гильдию чтобы соединится как нибудь.
Пл с Седогрива/Король лич
У нас есть люди с Nefarian, ЯсеневыйЛес, РевущийФьорд и др.

К слову насчет илвл и тд. Вон нам написал один дх, он вообще не одет был (350 где то) и очень хорошие результаты показывал, даже не зная некоторых тактик и нюансов.

кинул заявки и там и там

Обновление 30.11.2018 - нужны хилы и рдд. :slight_smile:

Привет. если еще ищете гильдию то могу предложить присоединиться к нам)

Извиняюсь за неопрятное первое сообщение в теме, но близы уже 2 недели не могут исправить отображение на своем форуме

Привет, если еще актуален поиск гильдии, то добавься по бтагу, пожалуйста, (korsa43rus#2134). Мы находимся на СД. Спасибо.