Не актуально (удалить тему)

Ршам 381 и бм хант 382 ищем казуальный статик к открытию Битвы за Дазар’Алор. Желательно РТ с 20.00, 2-3 дня в неделю. Возможен трансфер на др. сервер.

Привет я РЛ гильдии Индорил.
У нас прогрес 4/8 мифик сейчас добираем игроков чтобы усилить состав.
Рейды у нас 2 дня в неделю с 20.00 по 24.00 по москве в среду и понедельник. Есть еще героики по воскресениям но это по желанию.
Сейчас траим собаку. Место в рейде сейчас гарантировать не могу но пока будем осваивать битву за Дазар’Алор если покажыте хороший уровень игры и будете посещать рт думаю войти в основной состав не составит никакого труда

Контакты:
/w Мортекс
/w Щуща / Cycle#1576
/w Кристанос
/w Блэквинд

Случайно ответил не тем персонажом :slight_smile:

Привет! Проводим донабор для усиления ростера перед новым рейдом, можем рассмотреть вас. Мы рейдим два дня в неделю по пт 21.00-24.00, сб 20.00-24.00 (+необязательное доп. РТ для менее актуального контента по вс, 19.00-23.00). Наш прогресс в Ульдире 6/8-мифик. Добавьте меня по б-тэгу Schneizel#1920, обсудим.

Привет) Если наш полуказуальный вариант устроит, готовы взять обоих. =) Рт и контакты см. по ссылке ниже.

Привет! Отпишусь сегодня вечерком вам в игре.

Привет. В дискорд только пиши, пожалуйста) В игре нас сложно поймать в свободное время.