Ищу чернокнижника чтобы пугать людей на арене

Я кончил это(т.е свой пост сочинять), а не “на это”. Так что судя по всему проблемы у тебя=)

7 лайков

Уточнил так то потом, значит тебя это зацепило🤷‍♂️ п.с ты правильно назвал свой пост🤦🏼‍♂️(Это)

Это тебя зацепило, а не меня. Не нужно путать причину со следствием, это ты мой пост откомментил, а не я твой=)

5 лайков

Я не твой пост( это не пост) откоментил, а привлек твое внимание что в данном случае тебе стоит следить за тем что ты пишешь, не один уважающий себя игрок не станет играть с тем кто любит чьи то яйца👆🏻

Лайков: 1

Слушай, а ты мне нравишься=) Ты случаем локом не играешь? Мы бы не плохо выступили=)

8 лайков

Поиск напарников не благодари

Я там вчера был, ничего не нашел и оставил пост, так что благодарить не стану.

Ты думаешь если ты в разделе который создан специально для поиска не получил ответ, то с помощи функции +100500 тем получишь желаемое?

Нет, я просто делаю все возможное.

Лайков: 1

У тебя явные проблемы, тебе везде мерещатся половые отношения.

5 лайков

я не хочу показаться чсв парнем, НО, думаю не стоит создавать множество тем не по делу, в конце концов для этого есть лфр гильдии и сообщества варлоков, думаю там больше шансов получить какой то результат, но все же это твое право тебе запрещать не имею право конечно, просто на будующее, что бы не накликать негодование наших форумчан, многие пользуются негласным правилом в них входит вежливое общение, оптеместический подход и каждый, кто тут бывает хоть раз в год знает что плодить одинаковые темы это полный провал, так как я по просту не могу найти нужную информацию🤷‍♂️ и во всем виновны глупые темы о поиске спутника/игрока, я не думаю что ты особенный, я надеюсь ты понял что я имел ввиду и не будишь писать про поцелуи яиц, это как бы кхм, тут бывают дети🤷‍♂️

Друг, где был хоть один намек на половые отнашения? я не вкурсе про что ты🤷‍♂️сорь

Ой, чет тут не тем запахло, не правда ли? Я понимаю что ты никогда не кд яичницу или икру, но расстрою тебя очень сильно - в повседневной пище довольно много ЧЬИХ-ТО ЯИЦ или компонентов с их добавлением. Тадааааам.

2 лайка

Я думаю, тебе с этой речью нужно баллотироваться на пост Папы Римского, а не под постом про яйца выступать. Я и сам ребенок, в душе, могу себе позволить ребячество, но это не значит, что ты псевдоинтеллектуал.

Это детский сад, на этом пожалуй дисскусию я с тобой закончу!

Детский сад это все твои проповеди в этой теме. Так что иди дальше в свой падик лузгать семки под пивасик.

2 лайка

Какие проповеди? нормально воспитаный человек не станет комфликтовать по этому поводу а просто постарается его избежать, ты же как раз пытаешся сделать наоборот, что касаемо моих коментариев, я их все пояснил, что не стоит так писать это мое мнение, и думаю мнение многих пользователей, зачем создавать миллиард подобных тем? и не ужели нельзя было избежать этой надписи? но друг повторю еще раз где тут намек на половые отношения? ты хоть знаешь что это обозначает?

Все форумчане подтвердят мой авторитет среди форумчан и каждый в отдельности тебе скажет, что я прав, а ты зациклен на петушиных яйцах…т.е куриных, ну ты понял, яйца феникса. Как ты после этого проникся уважением к себе, если ты не уважаешь форумчан в моем лице? Я уж про яйца молчу…

То есть следуя твоей же логике, ты ненормальный и невоспитанный. Потому как ты мог просто оставить репорт на ТСа, вместо этого ты начал откровенно троллить его, всячески намекая какое он ничтожество в твоих глазах, затем пошли непонятные намеки про яйца, которые ты, видимо, перепутал с мошонкой. И далее ты пустился в проповеди о смысле жизни и чистоте форума, тем самым посягнув на эту чистоту. Хотя, как я уже сказал выше, мог просто кинуть репорт. И если эта тема нарушает правила, модераторы ее удалят. Но ты сделал иначе. Из чего следует моя первая фраза в этом посте.

Лайков: 1

Твое право, твое мнение, спорить думаю не имеет дальнейшего смысла, удачи во всех начинаниях