Ищу доступную ПВЕ гильдию на Вечной Песне

Здравствуйте, игроки Вечной Песни. Хочу найти себе гильдию. Она должна быть пве. На момент написания 114 лвл. Гильдия если рейдит ( я сильно на это надеюсь), то нужно по выходным. Сразу говорю, у меня НЕТ микрофона, а слушать я могу (если что, в чате отвечу). Желательно, чтобы гильдия была не о, а более дружелюбной к новому игроку. Ведь Гномекадзе - мой первый перс. Если у кого-то есть варианты, то кидайте вниз предложения.

на Вечной Песне делать нечего, если ты в будущем захочешь прогресса. Гордуни - Альянс, СД , Рф - Орда. Все эти малонаселенные серверы, не предложат того что прогресса. Я сам уже перебрался на Гордунии

Мне лень качать альта, бустать не хочется, перебиратся за овердохрена баксов то не очень. Помоги плз!

Я тебе уже описал способ решения, кач за Альянс очень быстрый, а так на ВП делать нечего

За орду на ВП есть несколько норм гильдий, но со своими косяками.
К примеру “ночь трудного дня” - позиционируют себя как гальдию для взрослых, однако в основном там играют дети от 13 лет. Если, к примеру, ты напишешь в общий чат то, что не понравится лидерам, тебя исключат из рейда. А так мифы и прочее там для тебя будут.
Ги “дым под водой” - берут всех в рейд, главное условие иметь подходящий илвл, все обьяснят по тактике и прочему, однако попадая в эту гильдию, ты будешь себя чувствовать как чувак на вечеринке, который незнает никого из гостей. Все общаются друг с другом по именам, обсуждают какие то личные поездки. Очень стремно, особенно пугает какая то баба-неадекват, которая вечно рычит на новичков и вскипает, если ты допустил ошибку в тактике на боссе.
“Тайный азерот” ламповая гильдия, рейды и прочее присутствуют, но как писали выше прогресса не будет. По крайней мере стремительного. Но тут уже тебе выбирать, играть в кайф или рвать заднее место.
В остальном что за альянс, что за орду нормальных рейдящих гильдий нет. Так что меняй мир. Или мирись с этим.

Лайков: 1

Маленькая уютная гильдия. Ребята ходят в рэйд с кроссерверным статиком.

Ну а я со своей колокольни посоветую тебе свою ги “Возмутитель Спокойствия” Небольшая пока что гильдия игроков которые либо играют впервые и им нужна адекватная и не токсичная помощь, либо люди которые играют давно и хотят эту помощь предоставлять) А так в целом, качаемся, ходим в ключи и просто играем в свое удовольствие. Насчет того что писали выше о других серверах, то тут тебе нужно выбрать для себя чего ты сам хочешь, рейдить по 4ре часа в день минимум, бегать в ключи по сто раз в неделю, или просто играть в свое удовольствие и открывать для себя каждый день что-то новое в этой дивной игре)