Ищу друзей,ги,кроссообщество орда

Ищу в первую очередь общение и совместную игру,но в приоритете не голосовое (не люблю долго сидеть в голосе,устаю). Рейдить не умею,новых рейдов не знаю, не пвп (вообще), мифики немного в начале дополнения ходила, в основном вся игра сводится к фарму в одиночестве (((
Хотелось бы уже наконец найти тех кто вправит мне крабоклешни на фарм шмота да и просто найти компанию.
Коротко о себе: рдру 376 на данный момент(галакронд),зовут Татьяна 32 года из Белоруссии,время игры соответственно московское,играю в основном по утрам с 5-6 и до 17-18мск (по вечерам крайне редко сижу). Из голосовых программ в основном дискорд, тс, вентра. Могу качнуть любого перса(преимущественно хил) на любом серве в любой фракции.
Из-за всего выше сказанного подумывала найти дв гильдию, с утренним по мск рт,но так как у меня нет опыта, а возится с без опытным игроком мало кто захочет, решила создать данную тему.
Буду рада любым предложениям,а так же если что-то еще интересует.На форуме редко то пожалуйста, если не трудно пишите сразу в батл.

BattleTag: Delia#2115

Привет Таня, наткнулся на твое сообщение перебирая форум
Можешь посмотреть нашу гильдию с галакронда

Вот ссылка на ДВ сообщество - просто ростер игроков, которых заинтересовал этот промежуток времени
Вступить: Дальневосточное сообщество Орды

Код сообщества для вставки в игре: n9eDVDuLmp

Могу помочь в освоении и научить играть в ПВП и составить компанию в походах в миф инсты