Ищу друзей или активное сообщество

Стало скучно играть одной, уже создавала тему на форуме, но не удалось найти подходящих людей, поэтому чуть больше расскажу о себе

Мой онлайн колеблется от 2 до 8 часов в день, исключительно в дневное время, примерный промежуток 10:00 -16:00 по Москве.

В данный момент я играю только за орду.

Предпочитаю играть с дискордом.

Я любитель спокойной и тихой игры, квестики, локалочки, данжи, рейды (не актуал), фарм игрушек, маунтов, ачивок, трансмога

В актуальные рейды тоже хожу, но без фанатизма, просто посмотреть что там, обычно нормал,героик

Ключи закрываю редко, совсем их не люблю.

Иногда качаю новых персонажей быстренько по данжам или квестами прогуливались по старым локациям и параллельно делая хранителя мудрости

3 лайка

Раскопки окончены (удалите эту тему) Могу составить тебе компанию, но я в основном за Альянс) Баттл нет: Archangel#2426, добавляйся, не стесняйся) игровое время и активности вроде у нас совпадают)

Привет, могу составить компанию) Играю, в те дни, когда у меня выходные, работаю 2/2, так что подстроиться под твое время вообще не проблема. В основном делаю квесты,локалки, данжи, иногда хожу в рейды. Сейчас в целом сосредоточен на прокачке новых персонажей. Battle tag: Baker#21631

Привет. Если актуально добавляйся M89#2231

Если будет интересно,буду ждать
freedom.#3760

Привет, давай поиграем

Привет, тоже ищу какую нить компанию. Сейчас хотелось бы прокачать твинков и поделать ачивки. Btag: Infernos19#2424